Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 764

 
Vinin:

Документация Вам поможет

 

Перечитал все несколько раз,не понимаю что куда вводить
 
logut:
Перечитал все несколько раз,не понимаю что куда вводить

Это поможет

Типы ордеров

Клиентский терминал позволяет подготавливать и выдавать приказы брокеру на исполнение торговых операций. Кроме того, терминал позволяет контролировать и управлять состоянием открытых позиций. Для этих целей используются несколько видов торговых ордеров. Ордером называется распоряжение или приказание клиента брокерской компании провести какую-либо торговую операцию. В терминале используются следующие ордера: Рыночный ордер, Отложенный ордер, Стоп Лосс и Тейк Профит.

  • Рыночный ордер
    Рыночный ордер — это распоряжение брокерской компании купить или продать финансовый инструмент по текущей цене. Исполнение данного ордера приводит к открытию торговой позиции. Покупка происходит по цене Ask (цена спроса), а продажа — по Bid (цена предложения). К рыночному ордеру можно прикрепить ордера Стоп Лосс и Тейк Профит (эти ордера описаны ниже). Режим исполнения рыночных ордеров зависит от финансового инструмента.
  • Отложенный ордер
    Отложенный ордер — это распоряжение брокерской компании купить или продать финансовый инструмент в будущем по заданной цене. Данный ордер используется для открытия торговой позиции при условии равенства будущих котировок установленному уровню. Существует четыре типа отложенных ордеров:
  • Buy Limit — купить при равенстве будущей цены "Ask" установленному значению. При этом текущий уровень цен больше значения установленного ордера. Обычно ордера этого типа выставляются в расчете на то, что цена инструмента, опустившись до определенного уровня, начнет расти;
  • Buy Stop — купить при равенстве будущей цены "Ask" установленному значению. При этом текущий уровень цен меньше значения установленного ордера. Обычно ордера этого типа выставляются в расчете на то, что цена инструмента преодолеет некий уровень и продолжит свой рост;
  • Sell Limit — продать при равенстве будущей цены "Bid" установленному значению. При этом текущий уровень цен меньше значения установленного ордера. Обычно ордера этого типа выставляются в расчете на то, что цена инструмента, поднявшись до определенного уровня, начнет снижаться;
  • Sell Stop — продать при равенстве будущей цены "Bid" установленному значению. При этом текущий уровень цен больше значения установленного ордера. Обычно ордера этого типа выставляются в расчете на то, что цена инструмента достигнет определенного уровня и продолжит снижаться.

 

У меня при словах "что куда вводить" возникают не совсем правильные ассоциации

 
Vinin:

Это поможет

Типы ордеров

Клиентский терминал позволяет подготавливать ивыдавать приказы брокеру на исполнение торговых операций. Кроме того, терминалпозволяет контролировать и управлять состоянием открытых позиций. Для этих целейиспользуются несколько видов торговых ордеров. Ордером называется распоряжениеили приказание клиента брокерской компании провести какую-либо торговуюоперацию. В терминале используются следующие ордера: Рыночный ордер, Отложенный ордер, Стоп Лосс и Тейк Профит.

  • Рыночный ордер
    Рыночныйордер — это распоряжение брокерской компании купить или продать финансовыйинструмент по текущей цене. Исполнение данного ордера приводит к открытиюторговой позиции. Покупка происходит по цене Ask (цена спроса), а продажа — поBid (цена предложения). К рыночному ордеру можно прикрепить ордера Стоп Лосс иТейк Профит (эти ордера описаны ниже). Режим исполнения рыночных ордеров зависит отфинансового инструмента.
  • Отложенный ордер
    Отложенныйордер — это распоряжение брокерской компании купить или продать финансовыйинструмент в будущем по заданной цене. Данный ордер используется для открытияторговой позиции при условии равенства будущих котировок установленному уровню.Существует четыре типа отложенных ордеров:
  • Buy Limit — купить при равенстве будущей цены "Ask" установленномузначению. При этом текущий уровень цен больше значения установленного ордера.Обычно ордера этого типа выставляются в расчете на то, что цена инструмента,опустившись до определенного уровня, начнет расти;
  • Buy Stop — купить при равенстве будущей цены "Ask" установленномузначению. При этом текущий уровень цен меньше значения установленного ордера.Обычно ордера этого типа выставляются в расчете на то, что цена инструментапреодолеет некий уровень и продолжит свой рост;
  • Sell Limit — продать при равенстве будущей цены "Bid" установленномузначению. При этом текущий уровень цен меньше значения установленного ордера.Обычно ордера этого типа выставляются в расчете на то, что цена инструмента,поднявшись до определенного уровня, начнет снижаться;
  • Sell Stop — продать при равенстве будущей цены "Bid" установленномузначению. При этом текущий уровень цен больше значения установленного ордера.Обычно ордера этого типа выставляются в расчете на то, что цена инструментадостигнет определенного уровня и продолжит снижаться.

 

У меня при словах "что куда вводить" возникают не совсем правильные ассоциации

 

Эти определения я понимаю мне нужно их применение в советнике
 
logut:
Эти определения я понимаю мне нужно их применение в советнике
для начального изучения про писание.хочу увидеть советник с любым отложенным ордером ордером без индикаторов.Что в нём за что отвечает.  
 
logut:
для начального изучения про писание.хочу увидеть советник с любым отложенным ордером ордером без индикаторов.Что в нём за что отвечает.  
OrderSend(), второй параметр - тип торговой операции.
 
evillive:
OrderSend(), второй параметр - тип торговой операции.
input double lots = 0.01;
input int takeprofit = 100;
input int stoploss = 100;
 extern int magic = 123;
//----------------+
int start()
{


 





int ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUYLIMIT,lots,Ask,3,Ask -stoploss* Point, Bid + takeprofit* Point,NULL,123,120,CLR_NONE);





return(0);

 какие у меня ошибки? и что нужно дальше вписать?


 
prom18:
Помогите, пожалуйста! Может кто встречал либо часть кода, либо скрипт,либо советник по следующему принципу. Ставим 2 отложки (байстоп иселстоп), при срабатывании одной вторая удаляется, а на ее местеставиться такая же но с удвоенным лотом. При срабатывании второй отложкина месте первой ставится тоже отложка с утроенным лотом. Надеюсьпонятно написал. Спасибо.
А в чём прикол? Слить как можно скорее? По картинке - лимитники нужны, нет?
 
Vinin:
...

 

У меня при словах "что куда вводить" возникают не совсем правильные ассоциации

Мне вот чё-то тоже ... Ржевский причудился....
 
artmedia70:
Мне вот чё-то тоже ... Ржевский причудился....
помогли бы в изучении про писание советника
 
logut:
помогли бы в изучении про писание советника
Уже давно всё сделано. Смотри вверху страницы сцильку Учебник
Причина обращения: