Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 649

 
realgentleman:

Не работает Отладчик – в чем дело? 

В метаедиторе Сервис - Настройки, вкладка "Отладка" что выставлено?

 

 

 

 

  

 
Мастера кодирования, кто поможет? Есть необходимость получить координаты(время, цена) прямоугольников с других таймфреймов. Какой функцией это можно сделать?
 
.roman.:
Мастера кодирования, кто поможет? Есть необходимость получить координаты(время, цена) прямоугольников с других таймфреймов. Какой функцией это можно сделать?

а чем она отличается от текущего ТФ? время, цена...  одно и то же на всех ТФ
 
sergeev:

а чем она отличается от текущего ТФ? время, цена...  одно и то же на всех ТФ

void RectangleReader()
{
   double supplyEdgePrice = ObjectGet("Supply",3), demandEdgePrice = ObjectGet("Demand",1);
   int barsSinceSupplyStart = iBarShift(NULL, 0, ObjectGet("Supply",0)), barsSinceDemandStart = iBarShift(NULL, 0, ObjectGet("Demand",0));
   int barNumberTillSupTouch = 0, barNumberTillDemTouch = 0 ;
   int a,b;
   for(a=0; High[a]<=supplyEdgePrice; a++)
   {
      barNumberTillSupTouch = a;
   }
   for(b=0;Low[b]>=demandEdgePrice;b++)
   {
      barNumberTillDemTouch = b;
   }
   string Obj_Name ="Lbl";
   ObjectCreate(Obj_Name,OBJ_LABEL,0,0,0);
   ObjectSet(Obj_Name,OBJPROP_CORNER,1);
   ObjectSet(Obj_Name,OBJPROP_XDISTANCE,3);
   ObjectSet(Obj_Name,OBJPROP_YDISTANCE,300);
   if(barNumberTillSupTouch!=0 && barNumberTillSupTouch<barNumberTillDemTouch)ObjectSetText(Obj_Name,"Rect DOWN",10,"MS Sans Serif",Red);
   else ObjectSetText(Obj_Name,"Rect UP",10,"MS Sans Serif",Green);
}
Вот мой код. Может я не совсем корректно выразился...Необходимо находясь на Н1, к примеру, получить параметры прямоугольников с Н4 и дневки.
 
.roman.:

Необходимо находясь на Н1, к примеру, получить параметры прямоугольников с Н4 и дневки.

в коде не вижу прямоугольников.  только лейблы

 
sergeev:

в коде не вижу прямоугольников.  только лейблы

ObjectGet получают параметры прямоугольников(supply и demand - имена прямоугольников, к примеру). 
 
.roman.:
ObjectGet получают параметры прямоугольников(supply и demand - имена прямоугольников, к примеру). 

ну, получили. ок.

в чем вопрос то?

 
sergeev:

ну, получили. ок.

в чем вопрос то?



Ок, попробую поподробнее. В моем коде данные приходят с прямоугольников, находящихся на графике текущего ТФ(Н1, к примеру). Мне, находясь опять же на Н1 ТФ, необходимо получить аналогичные данные с прямоугольников, находящихся на других таймфреймах(Н4 и дневном), при этом оставаясь на том же Н1 ТФ.
 
.roman.:

Ок, попробую поподробнее. В моем коде данные приходят с прямоугольников, находящихся на графике текущего ТФ(Н1, к примеру). Мне, находясь опять же на Н1 ТФ, необходимо получить аналогичные данные с прямоугольников, находящихся на других таймфреймах(Н4 и дневном), при этом оставаясь на том же Н1 ТФ.

ну так вы ведь уже сами написали

ObjectGet(имя, какой параметр)

 
sergeev:

ну так вы ведь уже сами написали

ObjectGet(имя, какой параметр)



Я понял так, что ему надо получить параметры объекта с другого чарта.

А не проще-ли эти объекты нарисовать на текущем чарте???

Причина обращения: