Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 643

 

Для вставки кода используйте, пожалуйста, кнопку вставки кода: Правильно вставляем код на форуме

По Вашему коду: модификацию нужно делать в отдельной функции. Например назвать её

void ModifyOrders()
{

}
 
Может кто-то может скинуть готовую модификацию для лучшего примера
 
nogard37:
Может кто-то может скинуть готовую модификацию для лучшего примера

Выбирай любой
 

Здравствуйте, уважаемые! 

Цель:

- Есть уровни цен, кратные ста. (1.30000, 1.30100, 1.30200 и т.д. +-бесканечность)

Как вытащить кратность в запрос?

 Например: if (High[1] > "кратность 900") 
 
Top2n:

Здравствуйте, уважаемые! 

Цель:

- Есть уровни цен, кратные ста. (1.30000, 1.30100, 1.30200 и т.д. +-бесканечность)

Как вытащить кратность в запрос?



if(NormalizeDouble(MathMod(High[0],кратность),_Digits)==0.0)кратность=true;
 
Товарищи подскажите, а могу ли я создать прямоугольный объект который будет фоном для различного текста, и сделать это так чтобы свечки были под ним ,а не сверху как сейчас ?
 
nogard37:

Я мало знаю про программирование, а что такое point & pips

Cм. Доку и будете знать, что есть что! Все начинают с нуля! Вначале учитесь, а потом рискуйте!
 
Desead:
Товарищи подскажите, а могу ли я создать прямоугольный объект который будет фоном для различного текста, и сделать это так чтобы свечки были под ним ,а не сверху как сейчас ?

Нажмите Графики, внизу Свойства и слева наверху уберите галочку с График наверху! И вообще, поюзьте побольше, пригодится!
 
Desead:
Товарищи подскажите, а могу ли я создать прямоугольный объект который будет фоном для различного текста, и сделать это так чтобы свечки были под ним ,а не сверху как сейчас ?


Да. OBJPROP_BACK
 
Нет. 
Причина обращения: