Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 499

 
borilunad:

Это и люди могут.
травоядные по этой части далеко впереди людей )))
 
woin2110:

Помогите вывести переменные High и low с 0:00 и до закрытия первой свечи на текущем таймфрейме, в каждую пятницу недели, даже мыслей нет как это исполнить.


https://docs.mql4.com/ru/series
 
evillive:
травоядные по этой части далеко впереди людей )))


Так с ними и мычать будет, и травы навалом, каждый год растёт.
 

Час определения хай и лов не сложно вывести, а вот как зделать чтоб каждую неделю именно в понедельник
 
Vitek2010:
Я очень ценю ваше желание меня научить теоретически . Но все таки если можно покажите практически в какоем месте и вместо какоговыражения ( конкретно в моем коде индикатора вставить iClose(SymbolName[j],PERIOD_W1,1); может тут ? iClose(SymbolName[j], 0, BarShift+1) . и поменяв -0- на -PERIOD_W1-, вы думаете индикатор на меньших тф-мах начнет видеть закрытие недельного бара ? да теоретически вроде бы так и есть, а практически он каждый новый бар перелвигает точку отчета и меняет показания истории . да если это применять на графике недельки он будет работать как надо но мне надо на меньшем тф-ме .


Да!!!! нет не думаю, а так оно есть.

Что за переменная BarShift, хотя, кинь код,посмотреть, что там у тебя не так.

 
borilunad:



Человек выше вопрос задал - лучше бы ему ответили, я же говорю вам скучно!

 
Kot103:

Человек выше вопрос задал - лучше бы ему ответили, я же говорю вам скучно!


А тут никто не подряжался вот так брать и отвечать на каждый заданный вопрос. Там, вверху слева есть две замечательные ссылочки. Там очень много всего. И ещё есть справа вверху ссылочка Форум - там можно найти Навигатор по форуму и ответы на часто задаваемые вопросы. Настоятельно Рекомендуется к Прочтению!
 
artmedia70:
А тут никто не подряжался вот так брать и отвечать на каждый заданный вопрос. Там, вверху слева есть две замечательные ссылочки. Там очень много всего. И ещё есть справа вверху ссылочка Форум - там можно найти Навигатор по форуму и ответы на часто задаваемые вопросы. Настоятельно Рекомендуется к Прочтению!



Искал уже, того что надо, не нашёл?
 
woin2110:

Час определения хай и лов не сложно вывести, а вот как сделать, чтоб каждую неделю именно в пятницу?

Да, там смотрите время, 5-й день, нужный час и т.д.! Сами сделаете, запомнится на всё жизнь, а подсказка, как в один глаз войдёт, так из другого выйдет, и ничего в голове не останется! И Учебник есть, КодБаза есть, в таких простых вещах сами разберётесь, потом и сложные не будут казаться такими сложными! И так держать!
 
borilunad:

Да, там смотрите время, 5-й день, нужный час и т.д.! Сами сделаете, запомнится на всё жизнь, а подсказка, как в один глаз войдёт, так из другого выйдет, и ничего в голове не останется! И Учебник есть, КодБаза есть, в таких простых вещах сами разберётесь, потом и сложные не будут казаться такими сложными! И так держать!
Чукча-охотник? Зачем в глаз?
Причина обращения: