Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 492

 

Форумчане, подскажите как реализовать такую функцию в советнике.

Допустим работает советник, он открыл несколько ордеров (как Buy, так и Sell).

Необходимо чтобы каждый из открытых ордеров закрывался ровно через 4 бара после его открытия, независимо от результата сделки и таймфрейма.

Спасибо.

 
Neelan:

Форумчане, подскажите как реализовать такую функцию в советнике.

Допустим работает советник, он открыл несколько ордеров (как Buy, так и Sell).

Необходимо чтобы каждый из открытых ордеров закрывался ровно через 4 бара после его открытия, независимо от результата сделки и таймфрейма.

Спасибо.

   if(iBarShift(Symbol(),Period(),OrderOpenTime())>4) {
      // Закрыть
      }

Ордер предварительно должен быть выбран

 
Встречал ли кто данного советника- Extrem Bar v.1.1 икакой от него результат,есть ли смысл с ним возиться?
 
WASI12:
Встречал ли кто данного советника- Extrem Bar v.1.1 икакой от него результат,есть ли смысл с ним возиться?

Почему поиском не пользуетесь вверху направо? Или вы очень боитесь, что вдруг не найдёте? Введите Extrem Bar v.1.1 и будьте довольны!
 

В каких случаях переменная price в конструкции (в скрипте)

//в шапке
input bool     IsBuy=true;//это ордер в бай?
//в OnStart()
double price = IsBuy?NormalizeDouble(Ask, Digits):NormalizeDouble(Bid, Digits);//цена открытия
OrderSend...

может стать равной нулю? Причём от случая к случаю это периодически происходит.

 
borilunad:

Почему поиском не пользуетесь вверху направо? Или вы очень боитесь, что вдруг не найдёте? Введите Extrem Bar v.1.1 и будьте довольны!

пробовал но нечего ненашол,вот подумал может кто-то на реале его пробовал,да и хотелось узнать отзывы данных людей????,т.к. в поисковике как обычно пишут что он очень хорошь,хотя как обычно,это может быть заманухой(очередной).
 
borilunad:

Почему поиском не пользуетесь вверху направо? Или вы очень боитесь, что вдруг не найдёте? Введите Extrem Bar v.1.1 и будьте довольны!
Кстати, у меня поиск нифига не выдал. Выдал, но са-а-а-фсэм не то
 
WASI12:

пробовал но нечего ненашол,вот подумал может кто-то на реале его пробовал,да и хотелось узнать отзывы данных людей????,т.к. в поисковике как обычно пишут что он очень хорошь,хотя как обычно,это может быть заманухой(очередной).
Так потестируйте в тестере, потом на демо, что мешает? Иль он платный напрочь?
 
artmedia70:
Так потестируйте в тестере, потом на демо, что мешает? Иль он платный напрочь?


так как обычно тестер одно,а реал это другое, да и тестируется гад почти сутки(хотя у меня пк,достаточно нехилый,для данных процессвов)-вот такая гадость))),да и вошкаюсь сним почти с недельку,да и вот встал вопрос,если на реале кто пользуется,то как он показывает себя в деле-обыкновенное любопытство).На многих он платный,многие с ним платные и хотят за такуюже версию почти от 300баксиков,хотя смысла невижу платить за версии советников которые по структуре одинаковы только названия разные.

 
Vitek2010:
И снова пришлось выходить с просьбой о помощи ( бьюсь над этим вопросом уже много месяцев, и многие программисты пытались помоч, ток что вопрос не нов ), Итак вот индикатор он мультивалютный работает по всем парам указанным в окне _обзор рынка_, показывает сумму движения в пунктах, все пары которые движуться по ходу предыдущего движения плюсуються, которые против минусуються . все работает как часы строго по этому алгоритму, цикл подсчета неделя .установливаеться на меньшие Тф . история показывается и фиксируеться . Все это я говорю для того чтобы было понятно что индикатор работает как и должен . Но он для всех своих высчетов и показаний берет _ закрытие бара _( 0- текущего, +1- предыдущего,+2 - перед предыдущего), а мне надо чтобы брал_ закрытие недельного бара_ ( 0- текущего, +1- предыдущего,+2 - перед предыдущего ). Сразу для не понявших скажу, что именно закрытие недельного бара, а не -закрытие размера недельного бара ( в секундах, минутах, часах, днях ). Да еще раз скажу что он будет устанавливаться на менших тф чем недельный . но брать для подсчета именно закрытие бара с недельного тФ-ма . Дв еще индикатор мной собран могу обьяснить каждую строку
MQL-Код:
жду помощи

Что ребята ни кому не интересно решение этой задачи или просто нет специалистов такого уровня :
Причина обращения: