Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 262

 
Можно ли в rsi на андроиде добавить дополнительный 50-й уровень? Позволяет ли перекрестие на том же андроиде измерять количество пунктов?
 
mzk_3om6u:

При чтении файла из .txt терминал выводит строчки с таким вот содержанием "Экономический календарь - Аналитика рынка" это всё русские буквы, латиницу и прочие символы выводит нормально. Проблема в том, что из терминала не получается делать поиск по русским буквам, потом что он воспринимает их символами. Сама проблема в том, нужно данные из .txt перевести в строчки и сделать поиск нужной информации, с последующем корректным выводом.

Какие варианты лечения данной проблемы существуют?


Недавно столкнулся с такой же проблемой. Вылечил так. Открыл файл обыкновенным БЛОКНОТом. Далее "Файл" "Сохранить как". "Кодировка" - в выпадающем меню выбираем "ANSI".

 

Друзья! Прошу помощи! (советом,ссылками или делом:))

Есть советник, который выдает торговые сигналы (http://gyazo.com/46e48e189a70196bb977d6f437434508 - скриншот работы)

Сам только начинаю изучать mql..поэтому сходу написать такое просто нереально для меня.

прошу дать ЦУ, или помочь в написании данного советника.(или помочь примером с использованием таких схем работы)

if (g_ibuf_92[1] != 0.0) Alert(Symbol(), " - сигнал"); - таким сообщением мне говорит что надо делать

Спасибо!

 
tema4u:

Друзья! Прошу помощи! (советом,ссылками или делом:))

Есть советник, который выдает торговые сигналы (http://gyazo.com/46e48e189a70196bb977d6f437434508 - скриншот работы)

Сам только начинаю изучать mql..поэтому сходу написать такое просто нереально для меня.

прошу дать ЦУ, или помочь в написании данного советника.(или помочь примером с использованием таких схем работы)

if (g_ibuf_92[1] != 0.0) Alert(Symbol(), " - сигнал"); - таким сообщением мне говорит что надо делать

Спасибо!

Начните с самого начала: с терминологии. В вашем случае, это не советник, а индикатор. Код у него декомпилированный (видно из примера). Сигнал из индикатора получают через iCustom().

Схематично:

    int li_Open = -1;
    double ld_Signal = iCustom (Symbol(), Period(), Name_Indicator, ..., 0, Номер_бара);
    if (ld_Signal != 0.) li_Open = OP_BUY;
    else ld_Signal = iCustom (Symbol(), Period(), Name_Indicator, ..., 1, Номер_бара);
    if (ld_Signal != 0.) li_Open = OP_SELL;
    if (li_Open != -1) OrderSend (Symbol(), li_Open, и т.д.);

...как-то так.

 

Кто знает, что это означает?

2013.11.19 05:58:06 ХХХХХ : Signal - not found update signal - 18348 in base

Я никакой сигнал не покупаю и не продаю.

Объясните, пожалуйста! Спасибо!

 

Всем добрый вечер!

Подскажите пожалуйста в тестере при оптимизации

В окне СВОЙСТВА ЭКСПЕРТА

Во вкладке ОПТИМИЗАЦИЯ

Пытаюсь изменит значение параметра НЕПРЕРЫВНОЕ КОЛИЧЕСТВО УБЫТОЧНЫХ СДЕЛОК

По умолчанию значение этого параметра -10

Я ставлю вместе 10 - значение 2.

Нажимаю ОК

ПРОБЛЕМА :Значение 2 не фиксируется и меняется на умолчательное значение 10.

И такое происходит в отношении каждого параметра,т.е. какое бы свое значение я не вводил оно не фиксируется и остается умолчательное значение.

http://clip2net.com/s/6d1AMN

ВОПРОС.Что нужно сделать,что нужное мне значение фиксировалось в нудном мне поле значений параметров?

Спасибо.

 
ввести значение + ЕНТЕР сразу и уже потом переходить на следующий параметр.
 
evillive:
ввести значение + ЕНТЕР сразу и уже потом переходить на следующий параметр.
Спасибо.
 
"При объявлении массива указывается тип данных, название массива и количество элементов в каждом измерении массива:
Например:
int Mas[10];

А если заранее не известно количество элементов массива? Как его правильно объявить? И как заполнять данными?
 
Leo59:
"При объявлении массива указывается тип данных, название массива и количество элементов в каждом измерении массива:
Например:
int Mas[10];

А если заранее не известно количество элементов массива? Как его правильно объявить? И как заполнять данными?

int Mas[];


потом циклом заполнять, при необходимости юзать

ArrayResize(Mas,size);

ArrayInitialize(Mas,0);

Причина обращения: