Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 202

 
Vinin:

Необходимо полностью исправить логику.
Доглядел кино?
 
artmedia70:
Доглядел кино?


Да
 
Vinin:

Да
И как? Я в своём разочарован - на раз, когда совсем фигово...
 
solnce600:

Я сам подбирал несколько разных условий,когда с 2000 до 2013 разные пары показывали не более 2-3 стопов подряд(пока я проверял 2-3 пары)

Правда сделки совершались не каждый день.


Это дело личное, может и повезет... если от балды делать. Но если метдочно роботом, это очено опасно. Главное вовремя остановиться.

Где читал, усреднением занимаются только богатые тредеры или только глупые трейдеры, или богатые глупые трейдеры.

 
Integer:


Это дело личное, может и повезет... если от балды делать. Но если метдочно роботом, это очено опасно. Главное вовремя остановиться.

Где читал, усреднением занимаются только богатые тредеры или только глупые трейдеры, или богатые глупые трейдеры.

А усреднением вкупе с мартином - бедные бесшабашные новички
 
splxgf:
Разницей в барах?

У меня была простая задача, нарисовать линию ровно в два раза длиннее.

Поэтому считал обычной разницей между цен линии (например 1,305-1,3)

Собственно так же и считал время.

 

Спасибо, формула показала, что ранее сделаные расчеты были верны.

Потерял много времени на том, что если провести на графике линию с 12 часов до 12 часов следующего дня и потом ее выделить, то не всегда середина на 00 часов.

Особенно это видно при переходе от пятницы на понедельник. Почему-то MT4 на графике неверно отображает. Это то меня и сбивало с толку.

Еще раз спасибо.

 
solnce600:

Вернул.

Теперь при компиляции выдает ошибку.... что переменная Lot не опредена.

' ' - variable not defined C:\Program Files\Alpari NZ MT4\experts\ПРЕДЫД СВЕЧА.mq4 (47, 39)
http://clip2net.com/s/61vFZH

Хотя ее определил перед Start.

Почитайте про OrderMagicNumber() и разберитесь для чего он нужен, а потом посмотрите в своём коде "как Вы его используете".
 
TarasBY:
Почитайте про OrderMagicNumber() и разберитесь для чего он нужен, а потом посмотрите в своём коде "как Вы его используете".

А никак он его не использует. Я вот всё жду когда дойдёт до него...

 
Хочу написать советника по свечному анализу, при компиляции (Open[bar+1]<Close[bar+1] пишет, что ошибка на bar. Так все таки как прописать чтобы анализировался предыдущий бар? или это правильно?
Причина обращения: