Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 20

 
TarasBY:
Один из вариантов - использовать символическую ссылку. Одному из терминалов подсовываете ссылку на папку files от другого терминала. Таким образом, оба терминала будут обращаться в одну и ту же папку.

Может библиотека поможет.
Эти варианты не подходят, он ссылки вообще не воспринимает как я понял, а просто работает с папкой в каталоге терминала, то же самое с библиотекой, она должна находится в определённой папке и не получается синхронизировать библиотеку с второй такой же в каталоге др. терминала. Но проблему решил всё же, по случайности, спасибо за помощь.
 
Ekburg:
Эти варианты не подходят, он ссылки вообще не воспринимает как я понял, а просто работает с папкой в каталоге терминала, то же самое с библиотекой, она должна находится в определённой папке и не получается синхронизировать библиотеку с второй такой же в каталоге др. терминала. Но проблему решил всё же, по случайности, спасибо за помощь.
Прочитайте статью - https://www.mql5.com/ru/articles/1540
 
Ekburg:
Эти варианты не подходят, он ссылки вообще не воспринимает как я понял, а просто работает с папкой в каталоге терминала, то же самое с библиотекой, она должна находится в определённой папке и не получается синхронизировать библиотеку с второй такой же в каталоге др. терминала. Но проблему решил всё же, по случайности, спасибо за помощь.
Что за фантазии?! У всех воспринимает, а у Вас - нет?
 
Zhunko:
stacksize


В справочнике написано:

stacksizeintразмер стека для рекурсивных вызовов
Пример
#property stacksize   1024

А какой размер стека по умолчанию?
И до какого размера его можно увеличивать?

 

что здесь не так?

 

 ObjectCreate("", OBJ_ARROW,0, Time[0], iHigh(NULL,PERIOD_H1,1)) ;
 
lottamer:

что здесь не так?

 

 


Наверно проблема с именем объекта. 

Поле чудес и или знатоки? 

 
Vinin:


Наверно проблема с именем объекта. 

Поле чудес и или знатоки? 



спасибо
 
Zhunko: Что за фантазии?! У всех воспринимает, а у Вас - нет?
Ключевая фраза "как я понял" - есть ли смысл менять "уже сформировавшееся мнение"?!
 
Leo59:

В справочнике написано:

stacksizeintразмер стека для рекурсивных вызовов
Пример

1. А какой размер стека по умолчанию?
2. И до какого размера его можно увеличивать?

1. Не знаю.

2.  1024, 2048, 4096, 8192...

 
Здравствуйте!

Подскажите, где ошибка? Сова должна открывать только одну позицию в день. Но он открывает позы друг за другом...Использую функцию isTradeToDay().
//----
   if(Lots < MarketInfo(Symbol(), MODE_MINLOT))
  { Alert("Советник остановлен! Лот меньше допустимого! Поменяйте параметры лота");Sleep(30000);
  return(0);}
  if (IsExpertEnabled() == FALSE) 
  {Alert("Эксперты Отключены! Включить экспертов из Сервис-> Параметры-> эксперт.");
   Sleep(60000);return (0);}
  
        ask = MarketInfo(symbol,MODE_ASK);
        bid = MarketInfo(symbol,MODE_BID);
        spread = ask - bid;
  
  if(UseBU){BuyBU();SellBU();}
  if(Use_Tral)SimpleTrailing(NULL,-1,Magic);
  
  MA = NormalizeDouble(iMA(NULL,0,period_1,ma_shift_1,ma_method_1,applied_price_1,0),Digits);
  if(isTradeToDay(NULL,-1,Magic)) return(0);
  else
                 {
                                               
                                  
                                                   if (Bid>MA && bid1<=MA) OpenPosition(NULL,OP_BUY,Lots,Ask-SL*Point,Ask+TP*Point);
                                                   if (Bid<MA && bid1>=MA) OpenPosition(NULL,OP_SELL,Lots,Bid+SL*Point,Bid-TP*Point);
                                   
                                                
  
                 }
  bid1 = MarketInfo(symbol,MODE_BID);
//----
   return(0);
  }
Причина обращения: