FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 265

 
chepikds:
Для тех, кто покупает евробакс, цель на сегодня-завтра 1.3260...
А для тех кто продаёт евробакс?
 
MATR0SKIN:
А для тех кто продаёт евробакс?


Только сочувствие, увы...

Хотя, не исключаю обновление сегодняшнего лоу. 

 
MATR0SKIN:

+100500, но ведь грех не взять халяву когда дают.
Нет я понимаю, пробои, отскоки, уровни это всё интересно и увлекательно. Ловля пиков коммунизма и марианских впадин это круто.
Но когда просто стучат в дверь и говорят - вот деньги, на, бери - даже мне, с моей жадностью стыдно после этого искать каких-то входов. По крайней мере для приличия, хотя-бы до завтра :)))

 


и как ты в рынок залазишь от балды если не понимаешь этого каждая ТС об эти слова шеркает или тебе с космоса сигналят...
 

Кстати вы заметили такое "сезонное" если хотите оживление в ветке. Как только евробакс падает - в ветке движуха. Евробакс растёт - в ветке нудят и кряхтят.

И Ишим пропал :( 

 
tema077:

и как ты в рынок залазишь от балды если не понимаешь этого каждая ТС об эти слова шеркает или тебе с космоса сигналят...
Чего я не понимаю? Какой космос? Мужчина, вы вообще о чём? График цены у всех одинаковый (+\-). Дорого - продаём. Дёшево покупаем. Какой космос, какой велосипед? Халява, говорю, взять, взять (ц)
 
chepikds:


Только сочувствие, увы...

Хотя, не исключаю обновление сегодняшнего лоу. 

Хорошо хоть сочувствие, а не соболезнование :)) (Я не продаю. И не покупаю. Просто не могу решить сочувствовать мне или ждать цели 1.3260)
 
MATR0SKIN:

Кстати вы заметили такое "сезонное" если хотите оживление в ветке. Как только евробакс падает - в ветке движуха. Евробакс растёт - в ветке нудят и кряхтят.

И Ишим пропал :( 

Не только Ишим пропал, многих не видать :(

На пляжах,  видать,  отдыхают, лето! 

Я и сам, только-что с дачи приехал, 2 ведра черешни набрал, завтра на рынке продам и открою реал))))))

 
MATR0SKIN:
Чего я не понимаю? Какой космос? Мужчина, вы вообще о чём? График цены у всех одинаковый (+\-). Дорого - продаём. Дёшево покупаем. Какой космос, какой велосипед? Халява, говорю, взять, взять (ц)



лекарь-)
 
tema077:


лекарь-)
Аптекарь. Сиськи давайте уже, пока Эмки и Марго нету
 
MATR0SKIN:
Аптекарь. Сиськи давайте уже, пока Эмки и Марго нету



черешни купи дешево...перепродашь дороже-\
Причина обращения: