FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 53

 
margaret:

И что? В принципе, вышеизложенный вопрос был чисто риторический и так понятно что будет с еврой, непонятно почему у рынка нет пока реакции... но думаю, что все впереди... не думаю что самое масштабное наводнение в Германии за последних 500 лет никак не отразится на экономике Еврозоны...

а что с ней будет?
 
margaret:

Международные резервы за май 2013г. снизились на 14,8 млрд долл., или на 2,8%, и на 1 июня 2013г. составили 518,431 млрд долл., сообщается в материалах Банка России.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/05/06/2013/860736.shtml


там нет данных сколько вложено из gold в evr...
 
SEVER11:

там нет данных сколько вложено из gold в evr...

а ты видео смотрел?
 
margaret:

а ты видео смотрел?

пока нет... сейчас глянем
 
Ishim:
вот совпало - мнение )))


на м15 откат до 82.61 - по этажам ходит, откат на ступеньку ниже. 

 
solar:
По идее на устранение последствий наводнения , будет задействовано много ресурсов . Опять же что-то ремонтировать будут. Вообщем это хорошо скажется на евро. 

а выплаты компенсаций, страховок, расходы на восстановление и т.д. и т.п... в общем спад ВВП Германии гарантирован...

+ осенью будут выборы и если пройдет не Меркель (чего многие ожидают), то оппонент ее будет против  политики, которую Меркель вела и за выход из состава евро...

 
Ilij:

Вот где ступеньки:


широко шагаешь - штаны ...

у нзд волатильность пол шага 80пп. (может сейчас уменьшилась)

 
SEVER11:

пока нет... сейчас глянем

видео  посмотрел, очевидно я глухой и слепой: сколько вложено из gold в evr... и рубль в евро? ... такой информации я думаю нет в таких новостях...
 
Ilij:

Вот где ступеньки:


Евре падать с 07 по 15 июня, напоминаю.

с 08 коррекция, с 14 - досвидания давай....
 
Ilij:

Вот где ступеньки:


предпосылки есть, но фундамента по теханализу пока нет, ждем следующей недели... войти успеем.
Причина обращения: