FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 57

 
Ishim:

каналы (приходится через паинт скринить - скоро надоест) 1,3080 - 1,3030 где то там.

Сколько боту надо времени, чтобы депозит увеличил в 100 раз? Готов инвестировать 5 баксов.
 
strange:

Это среднесрок, как на МТ5 
Что думаешь о наводнении в европе это божье наказание за Сирию или случайность? Им бы сейчас туда морозцу градусов 40 - каток на коньках кататься.
 
Ishim:
Что думаешь о наводнении в европе это божье наказание за Сирию или случайность? Им бы сейчас туда морозцу градусов 40 - каток на коньках кататься.

Людям жить негде. Не богохульствуй.
 
Ishim:
Что думаешь о наводнении в европе это божье наказание за Сирию или случайность? Им бы сейчас туда морозцу градусов 40 - каток на коньках кататься.
Садисткие наклонности проявились?)))
 
charter:
Людям жить негде. Не богохульствуй.


да, в школах пока живут


некоторым повезло, на вторых и третьих этажах своих домов живут


 
charter:
Сколько боту надо времени, чтобы депозит увеличил в 100 раз? Готов инвестировать 5 баксов.

торговля ручная, доходность 10% в месяц, вход будет от 100 баксов, опубликую счёт когда перевалит за 100%.
 
_new-rena:
Многодневный флет по евре настораживает. Выше мысли противоречивые. Я в продажах

Ну и как продажи? ;)
 
charter:
Людям жить негде. Не богохульствуй.

Я сочуствую (((((.(им просто показывают зачем лезть в чужую страну кагда своих проблем не в проворот)
 
Ishim:
торговля ручная, доходность 10% в месяц, вход будет от 100 баксов, опубликую счёт когда перевалит за 100%.



щас обасусь)))) скоро илан продавать будешь)))) а выход? ну извини это же форекс)))))
 
strange:


А что делать кроме как троллить, глядя на ту срань, что ты тут показываешь?

Фунт

 

евро

 

после тестинга буду заходить реже - поводов не будет.
Причина обращения: