FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 49

 
IRIP:

Вы не используете SL ?

   никогда... :-)))  "стопы только для трусов..."  :-)))

   пардон - вот полный расклад за день... 

 

 

 блин, кто скажет как вставить отчет в коммент корректно - тому ничего не будет... :-((( 

 либо текст больше допустимого... а картинку я сам такую не протяну... 

 
Жорыч, почему тебя нет в списках Форбс. Не платишь налоги?))))))
 
alex_r:
Жорыч, почему тебя нет в списках Форбс. Не платишь налоги?))))))


   Привет, Алекс... :-)))  Что на найс дела совсем плохи... ? ...  хочется поглумиться...? :-)))

   Не могу простой стейт в HTML сюда воткнуть... кто юзал ? 

 
zoritch:


   Привет, Алекс... :-)))  Что на найс дела совсем плохи... ? ...  хочется поглумиться...? :-)))

   Не могу простой стейт в HTML сюда воткнуть... кто юзал

1. та ладно, у тетушки день рождения, сестра приехала в гости, гуляю)))) у мну сегодня не фартовый день, отгреб лося жииирного, а так все зашибись) ща все спят, а мну скучно... 

2. сделай скрин и картинку положи, если нужно) 

ооо, гляжу канадец чуток сдвинулся, мож поправлю положение:) 

 
zoritch:

 блин, кто скажет как вставить отчет в коммент корректно - тому ничего не будет... :-((( 

прикрепить?
 
alex_r:

1. та ладно, у тетушки день рождения, сестра приехала в гости, гуляю)))) у мну сегодня не фартовый день, отгреб лося жииирного, а так все зашибись) ща все спят, а мну скучно... 

2. сделай скрин и как картинку положи, если нужно) 

ооо, гляжу канадец чуток сдвинулся, мож поправлю положение:) 


  скрин влезает только третья часть... так неинтересно... :-(((

 
zoritch:


  скрин влезает только третья часть... так неинтересно... :-(((


открой браузером или вьювером, скопируй в буфер, нажми кнопочку SRC и вставь текст, вуаля...)))
 
alex_r:

1. та ладно, у тетушки день рождения, сестра приехала в гости, гуляю)))) у мну сегодня не фартовый день, отгреб лося жииирного, а так все зашибись) ща все спят, а мну скучно... 

2. сделай скрин и картинку положи, если нужно) 

ооо, гляжу канадец чуток сдвинулся, мож поправлю положение:) 


  тетушку поздравь... :-)))

 а меня доча пятилетняя оказалась тетушкой дочери племянницы, которой шестнадцать...  вот им прикольно рассекать по жизни будет... :-))) 

 
alex_r:

открой браузером или вьювером, скопируй в буфер, нажми кнопочку SRC и вставь текст, вуаля...)))


  хрен там... пишет - очень длинный текст...

 ( я ваще-то вроде сам программист...:-))) 

 
завтра канадец и золото движняк обещают, посвящается любителям "ухтышек"
Причина обращения: