FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 46

 
По золоту треугольник похоже созрел...
 
strange:


Что сказать - шаришь)))

Пригляделся я к нему) 


я те когда сказал что это моя основная пара =)

и по ЕД коррект на 1.30-  через 3140 очень вероятен =) если не пойдём то 3350 так и остаётся у меня.

 
Myth63:

тебе наобарот надо мене шумные. интересная пара фунт канада.
Интересная, но там счас тренд затяжной в 300 п. и таких участков там много. Это для моей сетки убийственно.. Идеально было б что то аналогично состоянию GBPCAD на17-24 апреля.
 
exolon:
Интересная, но там счас тренд затяжной в 300 п. и таких участков там много. Это для моей сетки убийственно.. Идеально было б что то аналогично состоянию GBPCAD на17-24 апреля.

тогда тебе в акции =) 

для тебя любая будет смертью. Риски уменьшай. 

 
IRIP:

Мне кажется, или она сейчас умоляя кричит: Покупай!!!

О_о
 
Myth63:

тогда тебе в акции =) 

для тебя любая будет смертью. Риски уменьшай


Три лося - в кеш.

Максимальный дневной убыток не болеее 10%, в случае если входы и стопы максимально адекватные были. Если провальные с самого начала, то в кеш или на демку и не надо ждать этих 10%..

 
Ладно, я спать =) завтрабудет день и будет пища =)
 

К матроскиному "лифту" в помощь, если кто торгует...

Файлы:
pivot.zip  8 kb
 
alex_r:


Три лося - в кеш.

Максимальный дневной убыток не болеее 10%, в случае если входы и стопы максимально адекватные были. Если провальные с самого начала, то в кеш или на демку и не надо ждать этих 10%..

и еще, залог не должен быть более 20%

тогда есть шанс научиться не сливать:)

 
alex_r:
и еще, залог не должен быть более 20%


у меня сетка умная. Где входы -без разницы. Лоты минимальные. На евробаксе 3-й месяц на реале. Убыточных дней нет вообще. И безубыточных тоже. Но затяжные тренды - это смерть марже. Потому как мартингейл у меня, с локированием...
Причина обращения: