FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 54

 
Ilij:
Да, вчера лосика отхватил по нем после обеда...

стоповая тс в загажнике на м1 - 30-40% сутки с учётом лосей 25%/сутки !!!
 
SEVER11:

видео  посмотрел, очевидно я глухой и слепой: сколько вложено из gold в evr... и рубль в евро? ... такой информации я думаю нет в таких новостях...

там говорится о сокращении золотовалютных запасов в общем, в связи с ухудшением экономического состояния страны, о приоритете евро не сказано нигде...

если у тебя есть источник о приоритете евро, то скинь ссылку плиз...

 

кстате - выкладывал скрин - сейчас коррекция к 95,85 минимум (до красной трендовой) (терминал пипец)

 
Ilij:
По 10 июня снижение, не так посмотрел!

я то так посмотрел - смещение возможно вправо Ии! выходные надо приплюсовать - снижение с 16 ))))
 
margaret:

там говорится о сокращении золотовалютных запасов в общем, в связи с ухудшением экономического состояния страны, о приоритете евро не сказано нигде...

если у тебя есть источник о приоритете евро, то скинь ссылку плиз...


эта информация из круга общения со своими знакомыми...
 
Ilij:
Денег нет...

и денег и времени, а на одной америке туфта ((((  
 
Ishim:
с 08 коррекция, с 14 - досвидания давай....

 
SEVER11:

эта информация из круга общения со своими знакомыми...

снова инсайд?


а может Россия собирается проводить интервенции... для этого и нужен евро...

 
margaret:

а выплаты компенсаций, страховок, расходы на восстановление и т.д. и т.п... в общем спад ВВП Германии гарантирован...

+ осенью будут выборы и если пройдет не Меркель (чего многие ожидают), то оппонент ее будет против  политики, которую Меркель вела и за выход из состава евро...


Анжи уже пообещала, добавить детские, пенсию и зарплату, 30 000 000 000 евро
 
margaret:

снова инсайд?


а может Россия собирается проводить интервенции... для этого и нужен евро...


ТИПА да, а по поводу интервенции я думаю это не за горами
Причина обращения: