FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 424

 
Tantrik:
индюк эквити есть? скинь! сюда!
у меня сделки моделируются и получается эквити. А так Интежер вроде бы делал.
 
Neffedov:
Вас?!?! Я лично Вас не обсуждаю,я веду беседу с Вами))) Я ничего против не имею...Мы не 100$-ые купюры что бы нравиться всем...Я просто спросил.рука не дрожит.от такой просадки...хм....извини если что...
просадки нет (и просадка не истощение , а просадка), за 3 дня эквити с 36% дошла до 39%, а клоуноми это я без злобы ))))), увидали 3 свечки купили увидали продали )))))

 
 
_new-rena:
у меня сделки моделируются и получается эквити. А так Интежер вроде бы делал.
скинь если есть? (троллей шугать не чем(((()
 
Tantrik:
скинь если есть? (троллей шугать не чем(((()

https://www.mql5.com/ru/code/8454

 
Neffedov:
спросил.рука не дрожит.от такой просадки...хм....извини если что...
Легкая вибрация и мелодичный звон идут от скупщиков золота, которое нанизывает бай стопы сеток.
 

  старый добрый хирург ... :-))) накосил бабла и сказал, что скучно...
 
Tantrik:

нет просто смотрю этого не хватит для торговли (это реальный анализ с перекосом в историю - ещё если добавить с перекосом в будущее - то вы будете как я) , трендовые с ордерами верхний бай на 2х трендовых коррекция вверх - не сработал, сейчас правильная с повторными тестами трендовых, последнее сопротивление 1,3050 Иии дальше безоткат вверх.

"мусор" - побольше троллей слушай ))))))) 

 


понял... 

я стою вверх со вчерашнего вечера с 1,2992 

 
zoritch:

  старый добрый хирург ... :-))) накосил бабла и сказал, что скучно...
на фонды кажись ушёл
 



спасибо, вот волна как понял красная баланс, в начале   теста двойной загрузкой 3 сделки было - думаю 2-3% процента было просадки.

 

 по золоту уже пару дней вошел в полный лок... ловить нехрена... будем курить и смело ловить разворот....

 зря связался... ну наверное не я один... :-))) 

Причина обращения: