FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 423

 
tuma88:

Приветик !

А если  в нескольких словах тут  написать ?  мне тоже  интересно .

Спасибо !

стёр уже. обсуждение подобгых тем тут низя.
 
Tantrik:

да должен!, индекс не взятые цели оранжевые, где больше? целей )))))) 

вот у меня демка. може кому чаго навеет:

 
_new-rena:

вот у меня демка. може кому чаго навеет:


а о программе  вашей можно  пару строчек? На опционах она   или на чем-то  другом ?


спасибо!

 

artikul  - Артикул, это я знаю,и во избежании такой паутаницы, для меня нет определенного тренда. есть ситуация где надо купить и где продать.перебежками так сказать,  за основу взял 100пунктов, с каждой открытой позы...и тейк.. Так вооот..есть машка, которая показывает корректион идет или нет....вот по ней и ориентируюсь....иначе запутаться и вправду моно)

 

 Tantrik - блин,,это ппц....бай так высоко.просадка -140п - это АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АХТУНГ!!!!!(!!ну если ты только кое что не скрыл с графика!!)))))

Tantrik- мда,индекс,у тебя...я потеряшка((((( У тя рука не дрожит от "истощения"!??!!?

 
IRIP:

я кажется начинаю понимать вашу стратегию. Это сетка, видимо. Не просто "мусор" на графике, а сеть - по которой вы торгуете... 

нет просто смотрю этого не хватит для торговли (это реальный анализ с перекосом в историю - ещё если добавить с перекосом в будущее - то вы будете как я) , трендовые с ордерами верхний бай на 2х трендовых коррекция вверх - не сработал, сейчас правильная с повторными тестами трендовых, последнее сопротивление 1,3050 Иии дальше безоткат вверх.

"мусор" - побольше троллей слушай ))))))) 

 
tuma88:

а о программе  вашей можно  пару строчек? На опционах она   или на чем-то  другом ?


спасибо!

Это движение 3-х пар: евробакс(голубой), долларочиф(красный) и еврочиф (жёлтый) с наложенным зигзагом(розовый). Белым - эквити. Много линий, зато по деньгам - (эквити), понятно - откуда бабки и куда дуют....
 
_new-rena:

вот у меня демка. може кому чаго навеет:

индюк эквити есть? скинь! сюда!
 
Neffedov:

artikul  - Артикул, это я знаю,и во избежании такой паутаницы, для меня нет определенного тренда. есть ситуация где надо купить и где продать.перебежками так сказать,  за основу взял 100пунктов, с каждой открытой позы...и тейк.. Так вооот..есть машка, которая показывает корректион идет или нет....вот по ней и ориентируюсь....иначе запутаться и вправду моно)

 

 Tantrik - блин,,это ппц....бай так высоко.просадка -140п - это АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АХТУНГ!!!!!(!!ну если ты только кое что не скрыл с графика!!)))))

Tantrik- мда,индекс,у тебя...я потеряшка((((( У тя рука не дрожит от "истощения"!??!!?

почему вы все обсуждаете меня ? клоуны )))))
 
_new-rena:
Это движение 3-х пар: евробакс(голубой), долларочиф(красный) и еврочиф (жёлтый) с наложенным зигзагом(розовый). Белым - эквити. Много линий, зато по деньгам - (эквити), понятно - откуда бабки и куда дуют....

а как  из этого сделать прогноз куда  стать- вверх  или  вниз ? Ведь линии эти  розовые- белые  не разрываются никогда.


Или эта система  не  прогнозная? Лучше сказать  не уровневая?(просто я  привык к  уровням что-то)


 А  может  она на чарте что-то  ещё  чертит ? Типа хай или  лоу.

Спасибо.!


(вышел, приятно оставаться.)

 
Вас?!?! Я лично Вас не обсуждаю,я веду беседу с Вами))) Я ничего против не имею...Мы не 100$-ые купюры что бы нравиться всем...Я просто спросил.рука не дрожит.от такой просадки...хм....извини если что...
Причина обращения: