FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 427

 
tema077:
а дайте хрень такую она следы на графике оставляет от ордеров -типа тут открыл потом пим-пим пунктиром линию, бах точечка закрыл-\ а?
это есть в мт4 - открывай историю счёта и мышкой тащи сделку на график )))))
 
Tantrik:
это есть в мт4 - открывай историю счёта и мышкой тащи сделку на график )))))



там по одному только у меня то толпа большая.... а так нету какой-нить хрени типа индюка она просто гадит на графике во время открытия и закрытия...а?
 
Tantrik:


425 стр. - 40% )))), вход в зоне покупателей - 50 центов не поставлю на его бу.

убери СЛ и жизнь станет проще  - подредактировал )))))))

П...й к Ахмету и вазелин не забудь 
 
tema077:


там по одному только у меня то толпа большая.... а так нету какой-нить хрени типа индюка она просто гадит на графике во время открытия и закрытия...а?
какую то кнопку ещё зажать - ктрл или шифт и все перенесутся ))))
 
strange:
П...й к Ахмету и вазелин не забудь 

          собаки лают , а караван идёт ...
 
tema077:


там по одному только у меня то толпа большая.... а так нету какой-нить хрени типа индюка она просто гадит на графике во время открытия и закрытия...а?

https://forum.mql4.com/ru/56098#802513 читай Гранит
 
Tantrik:
какую то кнопку ещё зажать - ктрл или шифт и все перенесутся ))))


shift  зажать
 
tema077:
а дайте хрень такую она следы на графике оставляет от ордеров -типа тут открыл потом пим-пим пунктиром линию, бах точечка закрыл-\ а?

i-UrovenZero называется индюк, он и это кажет и еще много чо полезного. в нете полно погугли
 
ща тестирую сову на альпе... пипееец, неожидал такого :) на форекс4ю цена по евре тудасуда колеблется, а на алпари она ТУПО СТОИТ НА МЕСТЕ :) пипец блин :)
 
nikat97:

shift  зажать


Спасибо, не знал раньше.

Всем, доброго дня!