FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 417

 
Tantrik:
вчера ответил на все вопросы, а если на новом памме объявятся старые инвесторы то они получат бонус 100% от потерянных средств.

Очень напоминает обещания Мавроди... )))
 
artikul:

Разворот отменяется ))) Возможно он произойдет на 13 отметке )))

 

давно бы бота написал и не гадал бы отменяется не отменяется ))))))))))))))))) (писал бы с Канар!)
 
artikul:

Разворот отменяется ))) Возможно он произойдет на 13 отметке )))

 


не думаю так,

мне кажется достаточно и 12

 
charter:
Очень напоминает обещания Мавроди... )))

ну зачем - бонус сразу начисляется при открытии счёта, что бы не было как у Мавроди - ИИиии занимаюсь тестингом! А вы чо тут делаете?
 
Tantrik:
вчера ответил на все вопросы, а если на новом памме объявятся старые инвесторы то они получат бонус 100% от потерянных средств.



 
explor:


слушай

ты бы конкурс какой то организовал штоле

 

ищут к чему бы прицепится! всё перебрали! ка кого то ахмета поминают, обзываются, ну и паммы старые как же не обсудить )))))))))
 
Tantrik:
давно бы бота написал и не гадал бы отменяется не отменяется ))))))))))))))))) (писал бы с Канар!)


Во-первых я не гадаю, а знаю, а во-вторых, что Канары это предел мечтаний? ))) Я вообще ни море ни жару не люблю, равно как и самолеты, равно как и людей не говорящих по-русски )))
 
artikul:

Во-первых я не гадаю, а знаю, а во-вторых, что Канары это предел мечтаний? ))) Я вообще ни море ни жару не люблю, равно как и самолеты, равно как и людей не говорящих по-русски )))


 

artikul

Может ты и виски не любишь? 

 
artikul:

Во-первых я не гадаю, а знаю, а во-вторых, что Канары это предел мечтаний? ))) Я вообще ни море ни жару не люблю, равно как и самолеты, равно как и людей не говорящих по-русски )))
Причина обращения: