FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 422

 
Neffedov:
Артикул,привет! А почему мы должны пойти вниз?!


Потому что время еще не истекло, ну не то чтобы совсем вниз, а после пятой звездочки всегда болтанка, а там либо разворот в следующей зоне, либо продолжение ))) Сейчас не разворот, а передышка )))

 

 
_new-rena:
я эту инфу пару месяцев переваривал. Оч.увлекательно и много. Тут ник где то с множеством "О". У него есть некий архивчик, если что... Я с этого начинал изучение котировщика....

Приветик !


А если  в нескольких словах тут  написать ?  мне тоже  интересно .

Спасибо !

 
pako:
рыжье подешевело

Да, за препирательствами никто и не заметил)
 
Артикул, по моим подсчетам. 26 число должно быть (то есть вчера) начало падения доллара...задержка на 1 один день.цель от которой индекс снижаться должен сегодня шпилькой задели....Хоят,ой,что я говорю "ДОЛЖЕН"-это ж рынок,ЙоПтА)))
 
Myth63:



По USD/CHF реально отложенный селл ставить на 0,9505 со стопом в 0.9220 ?
 
artikul:


Потому что время еще не истекло, ну не то чтобы совсем вниз, а после пятой звездочки всегда болтанка, а там либо разворот в следующей зоне, либо продолжение ))) Сейчас не разворот, а передышка )))

 

сл передвинул теперь 2 пп. , а вот прогноз не уместился такое мт ((( 

 
Neffedov:
Артикул, по моим подсчетам. 26 число должно быть (то есть вчера) начало падения доллара...задержка на 1 один день.цель от которой индекс снижаться должен сегодня шпилькой задели....Хоят,ой,что я говорю "ДОЛЖЕН"-это ж рынок,ЙоПтА)))

да должен!, индекс не взятые цели оранжевые, где больше? целей )))))) 

 
Neffedov:
Артикул, по моим подсчетам. 26 число должно быть (то есть вчера) начало падения доллара...задержка на 1 один день.цель от которой индекс снижаться должен сегодня шпилькой задели....Хоят,ой,что я говорю "ДОЛЖЕН"-это ж рынок,ЙоПтА)))

и все одно, меня терзают смутные сомнения, что не все в этом рынке такое уж не предсказуемое... Я говорю о тех дядях, которые могут двигать рынок ... Ведь должны быть такие, кто может?!
 
Tantrik:

да должен!, индекс не взятые цели оранжевые, где больше? целей )))))) 


я кажется начинаю понимать вашу стратегию. Это сетка, видимо. Не просто "мусор" на графике, а сеть - по которой вы торгуете... 
 
Neffedov:
Артикул, по моим подсчетам. 26 число должно быть (то есть вчера) начало падения доллара...задержка на 1 один день.цель от которой индекс снижаться должен сегодня шпилькой задели....Хоят,ой,что я говорю "ДОЛЖЕН"-это ж рынок,ЙоПтА)))

Рынок не разворачивается мгногвенно, вот в чем вся фишка ))) Поэтому очень обидно бывает когда принимаешь коррекцию за разворот ))) В текущей зоне тройки 1-2-3 уже не будет, зона четная, поэтому по стратегии продолжение падения может быть только если в нечетной (следующей временной зоне) тройку также не нарисуют ))) А цена идет вверх для того, чтобы от 8-й отметки эту тройку начать рисовать, вниз-вверх-вниз и уходим на север )))
Причина обращения: