FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 208

 
solar:

И что заставляет Вас так думать ? 

Внутренняя самоуверенность 
 
solar:


да это родственичек одного из товарищей  в энтом городишке 

https://www.youtube.com/watch?v=AS9dcNym7lk 


 
chepikds:

Зы. Зорич, как самочувствие? очухался опосля тяпницы? 


   привет, Чеп... :-))) вот только приехал... наконец-то я собрал эту вонючую теплицу....

  на последних саморезах, где надо было приложить основное усилие, шуруповерт сорвался... и я опять повредил палец... на мгновение увидев кукла... :-)))

 за что мне это всё, господи... :-))) естественно набрал пива, хотя хотел на пару недель перерыв сделать.... отмокаю... :-))) 

 
По ходу братьев наших Дарт Вейдер вовлек на темную сторону силы и теперь активная половина ветки будет строить сетки)))) Стренджа и Матроскина на вас нету))) Солар ваще службу завалил... Распоясались тут))))
 
zoritch:


   привет, Чеп... :-))) вот только приехал... наконец-то я собрал эту вонючую теплицу....

  на последних саморезах, где надо было приложить основное усилие, шуруповерт сорвался... и я опять повредил палец... на мгновение увидев кукла... :-)))

 за что мне это всё, господи... :-))) естественно набрал пива, хотя хотел на пару недель перерыв сделать.... отмокаю... :-))) 


Так уже почти середина лета, раньше надо было о теплице думать, иль ты в долгосрок?)))

И я, 2 дня на даче пробыл, сад, теплицы и т.п, уже клубника и черешни созрели, ляпота!  Планирую, на следующие выходные на рыбалку...

 
Ilij:

AUDCHF, гэпчик на открытии. Всем привет:



Привет, это в каком ДЦ так рано начали котировать?
 
SJS:

Эх , серебро, серебро серебро...да и другие пары...

я конечно понимаю что индикатора целей у вас нет ( отображает - зелёный бокс и фибоподобное)... но можно же не доверять, но хотябы поглядывать на 3-и " первородных " паттерна .

чего все тут ищут придумывают, всё уже давно изобретено и есть - прогнозирующее и анализирующее ... все ищут обьёмы, ну правильно, только их в нужном виде нет и никогда не будет( закатываем губу) , а принимать за обьёмы всякую туфту это конечно дело любителя или не знающего что она ( туфта ) вообще означает ( хоть в инете всё давно написано) , ну если кто хоть краем уха знаком  с математикой тот ну просто обязан знать что формулы в матем или физике имеют также графическое представление, ну и чего искать формулу распределения обьёмов ( или цифровую муйню ) если графически всё уже есть...

по серебру всё было предопределено: можно так

можно и  так:

теневые ценники это возможные цели после пробоев

и кто не стал ещё " медведем" может получит такую возможность, только будет ли это нужно тогда ))

ну ... закончил я ...здеть закончил :))


Заходил тут уже один с Челентано на аватарке, рассказывал умные слова о умных индикаторах типа ЕМА 225, индикаторе дивиргенции им. Чаплина и тому подобных...

Только вот почитателей своего талента тут не нашел.

Не умничайте и вы 

 
SJS:

Эх , серебро, серебро серебро...да и другие пары...

я конечно понимаю что индикатора целей у вас нет ( отображает - зелёный бокс и фибоподобное)... но можно же не доверять, но хотябы поглядывать на 3-и " первородных " паттерна .

чего все тут ищут придумывают, всё уже давно изобретено и есть - прогнозирующее и анализирующее ... все ищут обьёмы, ну правильно, только их в нужном виде нет и никогда не будет( закатываем губу) , а принимать за обьёмы всякую туфту это конечно дело любителя или не знающего что она ( туфта ) вообще означает ( хоть в инете всё давно написано) , ну если кто хоть краем уха знаком  с математикой тот ну просто обязан знать что формулы в матем или физике имеют также графическое представление, ну и чего искать формулу распределения обьёмов ( или цифровую муйню ) если графически всё уже есть...

по серебру всё было предопределено: можно так

можно и  так:

теневые ценники это возможные цели после пробоев

и кто не стал ещё " медведем" может получит такую возможность, только будет ли это нужно тогда ))

ну ... закончил я ...здеть закончил :))



вот умный... предопределено... так ты тогда должен был его проторговать =) и я сильно сомневаюсь что ты его проторговал...

сам не торгую металами... 

 

блин, у мну сигареты закончились:( а вы тут про объемы, сетки... 

А ваще да, 500 ордеров через 5пипок это круто)))), велкам на СМЕ)))) По 500 баксов маржи за контракт)))) в одну сторону.... внутри дня!!! за перенос через ночь там маржа уже в районе 1300 будет))))

Причина обращения: