FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 410

 
lactone:

Тут я, тут=)))

И что вы хотите этим сказать?

Что кто-то в Украине решил "наехать" на ВКонтакте, чтобы получать мзду?

Бред по одной причине - кишка тонка.

Серьезные люди на то и серьезные, что уже давно поделили сферы интересов и уж точно никто из Украины на русских давить не будет.

Или какая еще может быть причина в этом поступке?


П.С. а с учетом того, что ВК сотрудничает с ФСБ....


система вырисовалась-что хочу то и творю...налоговая в стране главная,им ничего не стоит получить нужное им решение самого честного в мире украинского суда)))

зачем изымать сервера,если можно было в присутствии понятых скопировать всю нужную инфу относительно этого непонятного ООО,тем более,что владелец "ВКонтакте"заявил,что первый раз слышыт о таком ООО)))кстати Вам известно,кому  "переданы на баланс" здания всех налоговых в Украине и кто ежемесячно получает арендную плату с украинской налоговой?)))

 
IDLER:

 MATR0SKIN 

 Да притом железки. Тебя по засвеченым сделкам на стопы носит, потому что ты торговать не умеешь. А твои работодатели из ДЦ проявляют недовольство. Вот ты и разводишь пацанов бессодержательным бредом. Педогог хренов, 10 страниц без мыслей. Иди, займись дайджестом да фотошопом, нормально получается.

Ок, спасибо за совет. Хочецца конечно на йух послать, но это было-бы слишком просто. Нужно продолжать бессодержательный бред без мыслей. Знаток металлов хренов, серебро не добывают бгггг.
 

Ishim

ты  уже приехал с работы?

 
explor:

Ishim

ты  уже приехал с работы?

угу (только я не ишим)
 
plaza:

система вырисовалась-что хочу то и творю...налоговая в стране главная,им ничего не стоит получить нужное им решение самого честного в мире украинского суда)))

зачем изымать сервера,если можно было в присутствии понятых скопировать всю нужную инфу относительно этого непонятного ООО,тем более,что владелец "ВКонтакте"заявил,что первый раз слышыт о таком ООО)))кстати Вам известно,кому  "переданы на баланс" здания всех налоговых в Украине и кто ежемесячно получает арендную плату с украинской налоговой?)))



1. Да налоговая еще в 90-х стала главной. Когда новоявленные бизнесмены поняли, что не надо убивать конкурентов - можно просто "стукануть" на них, и всё будет в шоколаде.

2. Это и мне не понятно, но так делают не только в Украине, но и в той же Америке, оплоте демократии и свободы. Там тоже изымают сервера, а не просто копируют. Видимо, на то есть свои причины.

3. "Первый раз слышу" - это обычная практика. Наподобе "это не мое, это мне менты паганые подкинули".=))

4. Не, не известно. Мне  казалось, что они в государственной собственности. Разве не так?

 
MATR0SKIN:
Ок, спасибо за совет. Хочецца конечно на йух послать, но это было-бы слишком просто. Нужно продолжать бессодержательный бред без мыслей. Знаток металлов хренов, серебро не добывают бгггг.


Ты бы вместо букв, дал ссыль на свой удачный прогноз в этом месяце. А шахты серебряные позакрывают, да. Надо ж как-то мой прогноз выполнять.
 
Tantrik:
угу (только я не ишим)


понятно

так что,  куда

на север? 

 
IDLER:

Ты бы вместо букв, дал ссыль на свой удачный прогноз в этом месяце. А шахты серебряные позакрывают, да. Надо ж как-то мой прогноз выполнять.
Я что Пифия, чтобы прогнозы давать? Или претендую на что-то? Делаю громкие заявления? И не говорите мне что все ваши прогнозы это не писькомерство, которое вы так осуждаете. "Я же говорил" итд. Те-же яйки, только в профиль. Отговорки в случае "не туда пошла" все мастаки придумывать, а лоховство своё похоже только Саньоооок и некоторые новички тут признают. Все остальные делают только правильные прогнозы и только в прибыль. Самим конечно не стыдно. Накрайняк стереть пост можно - то я смотрю вечером колличество страниц сокращаецца.
 
lactone:

1. Да налоговая еще в 90-х стала главной. Когда новоявленные бизнесмены поняли, что не надо убивать конкурентов - можно просто "стукануть" на них, и всё будет в шоколаде.

2. Это и мне не понятно, но так делают не только в Украине, но и в той же Америке, оплоте демократии и свободы. Там тоже изымают сервера, а не просто копируют. Видимо, на то есть свои причины.

3. "Первый раз слышу" - это обычная практика. Наподобе "это не мое, это мне менты паганые подкинули".=))

4. Не, не известно. Мне  казалось, что они в государственной собственности. Разве не так?


4.Если бы я не знал,то очень легко догадаться)))
 
MATR0SKIN:
 Накрайняк стереть пост можно - то я смотрю вечером колличество страниц сокращаецца.


это кукл удаляет страницы

Причина обращения: