FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 438

 
Tantrik:
4, практической пользы нет. (вообще то интереснее инфа и ментальных полей (информационных) там всё! это поле распространено на все вселенные!)

По описанию похоже на форекс. А какой пинг у твоих способностей?
 
explor:


зря мы стопы не сбили по паре eurusd

но тебе введней

 

как не сбили? у меня выбило сейчас бай лимит 2962
 
Tantrik:
как не сбили? у меня выбило сейчас бай лимит 2962


да

тебя разводят

извеняюсь

 может это Он разводит

 

)))

 
Sta2066:
По описанию похоже на форекс. А какой пинг у твоих способностей?

я не практикую действие я практикую свободу! (а судьба человечества очень интересна! в далёком будущем будет сюрприз! НО самое прикольное есть ещё одно человечество мы с ними одно и то же)
 
explor:


да

тебя разводят

 

у терминала не был (((( , а то бы закрыл в 3100, вообще купил в зоне продаж сейчас туда дошли - все напуганные мишки закрылись по бу. в рынке только бычки - куда пойдёт? ))))))
 
Tantrik:
у терминала не был (((( , а то бы закрыл в 3100, вообще купил в зоне продаж сейчас туда дошли - все напуганные мишки закрылись по бу. в рынке только бычки - куда пойдёт? ))))))


я не такой

если вижу то действую

 
explor:


я не такой

если вижу то действую

 

так я то же действую - селл у меня открыт)) (бай правда +1пп а было больше сотни)
 
Tantrik:
я не практикую действие я практикую свободу! (а судьба человечества очень интересна! в далёком будущем будет сюрприз! НО самое прикольное есть ещё одно человечество мы с ними одно и то же)

Ну,это ты загнул...
 
Sta2066:
Ну,это ты загнул...

С ними есть один прикол (вообще если начать писать инфу с поля получится офигительный фантастический роман , а по факту это факт) - они бессмертные! а мы? можете сами сделать вывод!
Причина обращения: