FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 359

 
Мдя.
Вовремя я вылез из рыжья :)
Но эффект на лицо - как только я закрыл покупки (= продал = кто-то выкупил) и свалил от компа - оно запилило ухтышечку вниз.
Вот и думай теперь что Кукла нету :)))
 
grizlyk:
если действовать по совету Матроскина, и смотреть дневки и недельки, едем по фунту к 1.50... :) к поддержке недельной.. но мой минус как то никак нехотит туда ехать :)
Дневки нужно смотреть пару раз в день :)
Но лучше давайте про фотошоп, а то меня щас опять коршуны заклюют.
Умничаю много, не дорос ещё советы давать.
 

Матроскин, скажи пральна я продиагностировал пациента по фунту? :) поедет он к 1.50 по недельному ? по дневкам 1.51, а то вдруг я опять нетак чо просмотрел.. поидее мои показания по верхушкам пиков совпадают с индикаторными


пысы, а фунт ваще на лифте катается походу...

 
 
подскажите драгги когда выступает?
 
grizlyk:
Матроскин, скажи пральна я продиагностировал пациента по фунту? :) поедет он к 1.50 по недельному ? по дневкам 1.51, а то вдруг я опять нетак чо просмотрел.. поидее мои показания по верхушкам пиков совпадают с индикаторными



 

покупал бы если бы вернулось к зоне 1.53-1.54 
А продавать нужно было от 1.57 или аккуратно (с коротким стопом) влезать от 1.55
Сейчас перепутье, вообще лезть не нужно. Если дадут завтра-послезавтра 1.55 можно попробовать продать коротким стопом

 
explor:


 
crespo1985:
подскажите драгги когда выступает?

Уже

http://www.ecb.int/press/key/date/2013/html/sp130625_1.en.html 

 
и какие прогнозы по евре?)
 
crespo1985:
и какие прогнозы по евре?)

Вправо однозначно !
Причина обращения: