FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 155

 
Myth63:


всё в профиле=)))

ух и праздник удался.......  


Пофиг им на стейты :)
Придумали правило про пиписьки :)
 
emotraid:
ща упадет

Нихатит
 
MATR0SKIN:

Жесть... Хотя у меня никогда не было ВебМаней, но считал их самыми серьёзными из совковых.


Вроде пишут шо заработало все.

А я только сегодня жене мастер-класс показывал, думаю закинуть ей в кухоньку копеек, шоб училась))) а тут такое. Представляю шок тех, кто вводил в ДЦ бабки через ВМ, жесть.

 
MATR0SKIN:

Нихатит


на што спорим? ))))
 
Neffedov:
Ты лучше скажи что дальше//


завтра продолжение банкета. И так до 17го. Надеюсь.

может даже сегодня 3370 будет

 
alex_r:


Вроде пишут шо заработало все.

А я только сегодня жене мастер-класс показывал, думаю закинуть ей в кухоньку копеек, шоб училась))) а тут такое. Представляю шок тех кто вводил в ДЦ бабки через ВМ, жесть.


женщины умнее в этом плане )))) я по началу все относиоа в дц потом меня научили  открывать новые депо и перекидывать деньги  с других депо а вывод через друзей.. кидаю деньги на их депо а они мне налик ))) никаких карточек никаких банковских щитов и все довольны ))))
 
emotraid:


на што спорим? ))))


Чего спорить-то :))
После "сейчас" прошло уже пару часов :))
Нет, я не против, я пипсануть зашел, а она! А я! А она!
Короче теперь пусть хоть падает хоть растёт, ну её нафиг с такими выхлопами :))) 

 
charter:
Кольнет и даже 1.574, но это может оказаться контрольным выстрелом в голову фунта.


1,5686 селл... =) Судя по методу Мифа =)
 
Myth63:


всё в профиле=)))

ух и праздник удался.......  


  в профиле только реферальная ссылка, а больше ничего и нету... я сам дурак два раза нажал... думал может чё не понял... :-)))
 
MATR0SKIN:


Чего спорить-то :))
После "сейчас" прошло уже пару часов :))
Нет, я не против, я пипсануть зашел, а она! А я! А она!
Короче теперь пусть хоть падает хоть растёт, ну её нафиг с такими выхлопами :))) 

ну этат щас на форе может и сутки и двое и больше проторчать ))) мне нать 1280 а пока пипса вниз когда не зеваю сигналы)))
Причина обращения: