FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 258

 
 1289 есть... следующая цель 1281
 
Всё, поставил трал и пойду отойду от терминала. Влез по крупному. Не могу смотреть на эту халяву.
 
Ilij:

По чифу покатит?




Если 9420 пройдет, то 9620 реально. На вскидку. Я не торгую чиф, он гунявый какой-то.
 
Ребята добрый день. Я в рынке абсолютный чайник. Учусь, пытаюсь понять и сделать правильно, но что то не всегда удается. Вот и сейчас продала доллар ену, а она все в вверх и вверх. Помогите пожалуйста, подскажите она еще расти будет или пойдет вниз?
 
 
MATR0SKIN:
Всё, поставил трал и пойду отойду от терминала. Влез по крупному. Не могу смотреть на эту халяву.

  тоже ушел, дабы не впадать в соблазны... :-)))  чёта я по евре совсем запутался, но баев всё рано 3.50 на 2.40...

   

 
Soblana:
Ребята добрый день. Я в рынке абсолютный чайник. Учусь, пытаюсь понять и сделать правильно, но что то не всегда удается. Вот и сейчас продала доллар ену, а она все в вверх и вверх. Помогите пожалуйста, подскажите она еще расти будет или пойдет вниз?

А чего ему внизу делать? сверху много красивых уровней. 100, а то и 102.
 
Значит мне нужно закрывать продажу и открывать покупку? Огромное спасибо за отзыв.
 
Soblana:
Значит мне нужно закрывать продажу и открывать покупку? Огромное спасибо за отзыв.

Для начала, не надо торговать йеновые пары. Их монахи из Шаолиня торгуют. Ну и местные адепты дзэна.
 
 
Soblana:
Значит мне нужно закрывать продажу и открывать покупку? Огромное спасибо за отзыв.

  неудачно Вы день выбрали... :-))) сегодня стремно что-то продавать или покупать, не имея мощного прикрытия... :-)))

 Вы на дневные хотя бы графики посмотрите... особливо на золото, серебро, евру...

 

Ничё такая неделька, "хлебная", 600 демо пупов чистыми на евробаксе! если что, мониторинг этого счёта в профиле.

 

Причина обращения: