FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 186

 

тож неплохо :) выпивка ток кончилас...


чо ща флет включится да?

 
grizlyk:
тож неплохо :) выпивка ток кончилас...



тогда выучи стишок..

Маленький мальчик решил пипсовать

Стоп не поставил, стал профита ждать

Брокер над ним хохотал, паразит

Глядя как тает его депозит ...

 

:) прикольный стишок :), на своем втором счете я зарядил по полной :) и профит и стопы :) а с этим хз чо делать... либо крыть в минуса либо ждать ... авось до БУ дойдет вниз... :)


спать охота, коля рядом...

 
grizlyk:

:) тоесть мне ща баить? :)

просто я сдуру нажахал ... на работе утомили... оторвался тут ток не в ту сторону :)) веть недавно блин покупки закрыл.....

щас то надеюс в ту :))

вот чо у мя, мот подскажете надо чо делать или и так все норм? :)

красненькое свержу это пипец счету :) жолтенкое коляныч

Откель у тебя раньше ордера были намного выше чем 1,339???? Хорош придуриваться....

Скажи лучше видение по евре... 

 

да у мя и небыло выше вроде... :) я сначала насолил (в начале недели) потом напокупал чтоб перекрыть :) потом снова насолил сегодня... хотя было предчуствие несолить ... хотя вроде как всеравно вниз ща пойдем.... бай закрыты депо правда почти в анусе.. :)


если про картинку то там 2 отложки вышестоят

 

 а чё там видеть... подумаешь бабочка крылья расправляет... так сказать - spread yo'  wings... :-)))

  

 
zoritch:

 а чё там видеть... подумаешь бабочка крылья расправляет... так сказать - spread yo'  wings... :-)))

  

 


тоесть по сути я могу и на бай войти ? или мне с моим мелкодепошным депозитом нечо в такие сделки влезать ? просто стремно когда цена у коляныча... да и на дневках везде цена в верх...


допустим не на все 0.46 лота а например на 0.10ку? :) всеравно веть в верьх попрет :)

 
3398 выдержит твое депо  ???
 
если выдержит..ложись спать..
 
 попрет... когда с колянычем за столом посидишь... :-)))
Причина обращения: