FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 185

 
strange:
Матроскин, самое опасное пытаться понять почему и зачем. Забей на это.
Ну я всётаки человек, а не робот...
 
да я неработаю локом, просто я в начале недели насолил... и в минус непокрыл :) решил типа попробовать чо за лок такой ... будь он неладен :) вот и тянется ватрушка...если ьы мне ша покрыть хотя бы в БУ все то что нажахал (БУ у мя на уровне 1.3309) то былоб ваще замечтательно :) больше небуду пользовать лок.. ток если припрет опять чонить покрыть :))) хорошо еще я на пипсовал тут... сеня 160 бакинских... :)) а то давно бы уже в канаве был :)
 
 тьфу, прости господи... чета пиво кривое...
 

а у мну кончелос пиво :(


кстати Zorich если бы у мя был какой нить стохастик на графике, яб ненажахал внизу селов :))) и щас бы уже спал :) ща вон кинул на график, он точняком показал разворот :)

 
grizlyk:
да я неработаю локом, просто я в начале недели насолил... и в минус непокрыл :) решил типа попробовать чо за лок такой ... будь он неладен :) вот и тянется ватрушка...если ьы мне ша покрыть хотя бы в БУ все то что нажахал (БУ у мя на уровне 1.3309) то былоб ваще замечтательно :) больше небуду пользовать лок.. ток если припрет опять чонить покрыть :))) хорошо еще я на пипсовал тут... сеня 160 бакинских... :)) а то давно бы уже в канаве был :)


  ты о каком локе ?  лок может быть только положительным - всё остальное прямой убыток, а значит подлежит немедленному уничтожению...

 а то ещё , не дай бог, узнаешь о коварстве незаметных свопов... 

 
zoritch:


  ты о каком локе ?  лок может быть только положительным - всё остальное прямой убыток, а значит подлежит немедленному уничтожению...

 а то ещё , не дай бог, узнаешь о коварстве незаметных свопов... 

От Любимой? :) 
 

 самое главное не так важно нажал ты селл или бай... важно, что с этого момента ты становишься ответственным за то, что приручил... :-)))

 и вот куда ты вырулишь со своего входа - на щите или под... это и покажет кто ты есть и чего стоишь на этом свете... :-))) 

 
zoritch:


  ты о каком локе ?  лок может быть только положительным - всё остальное прямой убыток, а значит подлежит немедленному уничтожению...

 а то ещё , не дай бог, узнаешь о коварстве незаметных свопов... 


нууу у меня в индюке есть стоимость свопов :) я лочил сначало таким же лотом что и противоположный, потом по мере доливал еще  (тем самым и напипсовал себе чуток денюжек :) теперь бы еще из рынка б выйти... :)) а про свопы я уже вкурсе, почитал, уже почуйствовал их :) ток вот вчера вывел в индюк цену свопа... :)


и да, был не положительный :) так как тормоз :) сначало было немного а потом больше :) минуса

 
zoritch:

 самое главное не так важно нажал ты селл или бай... важно, что с этого момента ты становишься ответственным за то, что приручил... :-)))

 и вот куда ты вырулишь со своего входа - на щите или под... это и покажет кто ты есть и чего стоишь на этом свете... :-))) 


дык эт понятно, у еня пока ток на евре получается не сливать ( до седняшнего...... надеюс несолью... :) ) как ток шаг в лево -вправо.. слив.. пробовал на ене , слил, на золоте на позатой неделе слил (тож рано покрыл продажи...) я пока работаю мелкими лотами.. (тоже до этой недели... а тут с локами этими нафигачил на все депо :))
 
grizlyk:

дык эт понятно, у еня пока ток на евре получается не сливать ( до седняшнего...... надеюс несолью... :) ) как ток шаг в лево -вправо.. слив.. пробовал на ене , слил, на золоте на позатой неделе слил (тож рано покрыл продажи...) я пока работаю мелкими лотами.. (тоже до этой недели... а тут с локами этими нафигачил на все депо :))


Парень увлёкся FOREX-ом и не может оторваться от компьютера. Родители вызвали доктора. Доктор осмотрел его и сказал:
- Его придётся лечить!
Родители:
- Как?
- Ну как-как…по-старинке…Сигаретами, выпивкой, девочками…
Причина обращения: