FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 183

 
emotraid:


фунт кад большой ордер в бу упал а маленький деожу все еще )))) тп на 61 поставила 
А у меня usdcad осталось 1/10 ордера (позакрывал на болтанке) - не зря чуток оствил - капает помаленьку.
 
не бейте миня , я еще мааааленкий :) ток собралсо из опы вылезти а вы тут с какими то кучами лотов... :)
 
emotraid:


фунт кад большой ордер в бу упал а маленький деожу все еще )))) тп на 61 поставила 
завтра будет типо ВЭНДИ Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ... а вот как и куда =))))
 
emotraid:


та запросто )))) вливай денежку ))))

Та она вон сама прёт. Вроде и биржи закрыты, а движуха какая. Ой вечелая ночка будет. 

 
Myth63:
завтра будет типо ВЭНДИ Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ... а вот как и куда =))))

пятницо у меня всегда празник )))) всем пака пойду почивать ))))
 

чую опять лочить придеццо.....


если прорбит сопротивление зафигачу бай ... эээх

невылезти блин чую без убытку с торгов... :(

 

 

 

 
grizlyk:

чую опять лочить придеццо.....


если прорбит сопротивление зафигачу бай ... эээх

невылезти блин чую без убытку с торгов... :(



..не делай глупостей...фунт дойдет до цели и будет спокойнее.. 
 
ну я пока ничо неделаю, поставил перед маржин калом отложку на небольшой бай... депо мелкое а днем нафигачил в обе стороны, щас 0.46 общий объем самый нижний ордер на 1.3291 и он собака самый большой... ща доступно на счету с учетом маржи и минуса 280 баковв минусе 290... если вовремя незалочить потом придет пыпец... я конечно киданул еще 100 баков на счет, но этого мало при таком лоте... если цена попрет вверх... будет пипец :) вот я и жду вниз но чото неидет... :(( наделал уже глупостей .. сутра :)
 

 спасибо господу за хороший день...

 как приятно, господа, получить мощное движение именно в твою сторону... :-)))

 золото падла, как всегда, лимитник 1374 не достало и упрыгало, как кенгуру... :-)))

 да и хрен с ним - зато все остальные очень порадовали... а ведь утром уныло было как-то...

грызлик, не плачь... :-))) в твоей стадии надо жестко нажимать на бай когда решил продавать и наоборот... сам офигеешь...

вот только мозг не справится и все равно будет делать, как куклу надо... :-)))

Причина обращения: