FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 184

 

:) тоесть мне ща баить? :)


просто я сдуру нажахал ... на работе утомили... оторвался тут ток не в ту сторону :)) веть недавно блин покупки закрыл.....

щас то надеюс в ту :))

вот чо у мя, мот подскажете надо чо делать или и так все норм? :)

картинко

красненькое свержу это пипец счету :) жолтенкое коляныч

 
grizlyk:

:) тоесть мне ща баить? :)


просто я сдуру нажахал ... на работе утомили... оторвался тут ток не в ту сторону :)) веть недавно блин покупки закрыл.....

щас то надеюс в ту :))


нет
 
tara:

нет

оке небуду :) просто уже не первое депо сливаю по дурости :) и веть знаю что не правильно делаю.. а ручки то тяяяянутся :)
 
grizlyk:

:) тоесть мне ща баить? :)


просто я сдуру нажахал ... на работе утомили... оторвался тут ток не в ту сторону :)) веть недавно блин покупки закрыл.....

щас то надеюс в ту :))

Уменши плечо. Работай минимальным лотом. Доливаться бесполезно. Стопся вовремя. Иначе Колян ненасытный.
 
Матроскин, самое опасное пытаться понять почему и зачем. Забей на это.
 

вот кстати обещал скрин своего индюка... мот кому надо могу поделится :) нежалко... хочу еще напесать по Матроскиным лифтам сову полуручную :)

индюк

еще добавлю прибыль в пунктах, с права колонки это последние 10ордеров закрытых... :)

 
lotos7:


..не делай глупостей...фунт дойдет до цели и будет спокойнее.. 


идет фунт к 1,57618    
 
Сто одиннадцатого уничтожить. 
 
Sta2066:
Уменши плечо. Работай минимальным лотом. Доливаться бесполезно. Стопся вовремя. Иначе Колян ненасытный.


если уменьшу что мне это даст ? маржа бужет меньше да ? я и так работаю на лотах 0.01-0.02, просто сеня лочил целый день туда суда вот и накопилось..... :))))


а так вот мой спокойный счет... :)

картинка3

 

 ждем даму на 1.51...

 вы тут стока накропали - еле мельком просмотрел... :-)))

 грызлик - вот смотри, наверняка ты не задумывался...

 твои локи рулятся двумя (тремя, но об этом позже) путями... 

 метод один, вечный, как сама вечность... ты купил абстрактную валюту... пусть по 1.3000

 она упала до 1250... ты понял, что лох... продал удвоенным лотом... она съехала до 1.2000...

 ты получил 0 прибыли, но избавился от висяка... (про спред разговор отдельный...)

 метод два... ты купил абстрактную валюту... пусть по 1.3000...

 она упала до 1250... ты понял, что лох... и купил таким же (или удвоенным... не суть) лотом... она поднялась до 1.1275...

 ты опять смог убить неправильный вход...

 а вот чередование методов и есть суть торговли...

 сам же как и все давно пришел совсем к другому методу... но об этом, как говорилось выше... потом... :-)))

 ( а ввобще есть и четвертый и пятый... но это куклу знать не надо...) 

Причина обращения: