FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 192

 
  
chepikds:

Нет таких.
  ну как нет ? а Брэд Питт с Анджелиной Джоли ?
 
zoritch:
    ну как нет ? а Брэд Питт с Анджелиной Джоли ?
так они не семейная пара=) у них нет штампов в паспорте=)
 
Myth63:
так они не семейная пара=) у них нет штампов в паспорте=)


  блин, и тут развод...:-)))
 
нужно в ДЦ  требовать , чтоб в регламенте  указывали  самую честную валютную пару. 
 
solar:
нужно в ДЦ  требовать , чтоб в регламенте  указывали  самую честную валютную пару. 
Кроме того дни по которым растет и по которым падает и на сколько, и .... причины можно не объяснять 
 
_new-rena:
Кроме того дни по которым растет и по которым падает

дни скучно, тут народ серьезный - фигачат за 20 минут по .. затрудняюсь сказать скока пыпсов... так что  , такой вариант не очень. 
 
solar:

дни скучно, тут народ серьезный - фигачат за 20 минут по .. затрудняюсь сказать скока пыпсов... так что  , такой вариант не очень. 

тут тогда поможет регламент цены на месяц, т.е. копия будущего графика

+ следующее условие : "обеспечивать трейдеру профит в размере 100 пунктов за каждые 25 минут, в независимости от поведения цены" 

 
Ilij:
Минутки предоставят Вам такую возможность ежедневно...
спреда бы не было, тогда - да... Я бы не слазил по тренду, даже если бы он был 1 пункт...
 
grizlyk:
яж грю перенапряг за неделю дикий :) ща выду и сл неделю ток чуток вход :) по 0ю01


какой у тебя уровень безубытка...???
 

кому не трудно,спецально для таких как я,напишите полную распечатку,я в рамку повешаю

кенгуру-

киви-

энзеду -NZD

......... 

Причина обращения: