FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 165

 
_new-rena:

Я же не ждал реально, а сначала тс-ку написал и по истории котировок её погонял.

Смысл в том, что есть такой мартин усреднения цены... Вот там в описании - всё подробно... 


что-то не то в тс-ке, если она открывает 500 убыточных на 1500пп, что-то не то...
 
_new-rena:
 И то я не остановился и "бомбу" доделываю. Так что твои базары про письки и нравоучения...
Мои базары и нравоучения? ОК. Собсно позиция Мифа понятна.
Чтож, ждём бомбу, вы только этта, предупредите чтобы мы бабло заранее вывели, а то малоли, можт внатуре взорвёте этот форекс нафиг.
 
chepikds:

что-то не то в тс-ке, если она открывает 500 убыточных на 1500пп, что-то не то...
да не, они были не убыточные. ТС-ка смело выходила из затруднительных положений. Но она держалась максимум 3 года с прибылью около 30% в год и сливалась. Ну никакой нормальный человек не позволит себе так долго ждать, имея к примеру под рукой штуку..... Поэтому слив произойдет гораздо раньще...
 
MATR0SKIN:
Мои базары и нравоучения? ОК. Собсно позиция Мифа понятна.
Чтож, ждём бомбу, вы только этта, предупредите чтобы мы бабло заранее вывели, а то малоли, можт внатуре взорвёте этот форекс нафиг.

С Мифом давний спор. Сегодня - это завязка. Я не тороплюсь и это почти игра.

Матроскин, ты бы хоть не лез в это... Тебе то до Мифа оч...далеко. 

 
lactone:


Вот он то и как раз этот флет на 20-30 пп и будет, и фиг попипсуешь.

А после хорошей движухи обычно идет откат, и все входы в сторону направления выбьет раз 10 подряд.. Да еще и не факт, что продолжение будет в тот же день.

Да и не факт, что движуха была "трушная", ведь и разводом могло быть.

Сами вчера евру наблюдали, как развели всех одним махом. 


1. Евру не торгую
2. Евру развели (поэтому и не торгую) ПЕРЕД движухой насколько я помню
3. Если развели - словили лося. Если бы все входы у всех нас были правильными - мы бы тут не сидели.
4. Лифтов на мелких таймфреймах каждый день дофига. Трудно их найти в среднесрок. Но чем трудней их найти, тем точней и менее рискованней будет вход.
5. Если вас выбивает 10 раз подряд это либо жадность (нажахать прям щас и прям много) либо что-то не то в консерватории. После второго-третьего лося я бы закрыл терминал на пару часов.

 
_new-rena:
С Мифом давний спор. Сегодня - это завязка. Я не тороплюсь.

Миф не при делах. Тут чисто стиль общения и апломб. Бомба, грааль, все лохи. А когда кто-то показывает какие-то реальные результаты - сразу переход на личности и зачморивание. Не самая распологающая к общению тактика.
 
_new-rena:

Матроскин, ты бы хоть не лез в это... Тебе то до Мифа оч...далеко. 


Не говорите что мне делать и я не скажу куда пойти. Мне до всех тут очень далеко и я этого не отрицаю, но это не повод смешивать меня с говном.
И клал я с высокой колокольни какая у вас тут "почти игра". Мне Миф интересен в плане общения, а вы своими под*бками демотивируете его от посещения этого ресурса.
От вас в моменте пока НИЧЕГО полезного не было.
 
MATR0SKIN:


1. Евру не торгую
2. Евру развели (поэтому и не торгую) ПЕРЕД движухой насколько я помню
3. Если развели - словили лося. Если бы все входы у всех нас были правильными - мы бы тут не сидели.
4. Лифтов на мелких таймфреймах каждый день дофига. Трудно их найти в среднесрок. Но чем трудней их найти, тем точней и менее рискованней будет вход.
5. Если вас выбивает 10 раз подряд это либо жадность (нажахать прям щас и прям много) либо что-то не то в консерватории. После второго-третьего лося я бы закрыл терминал на пару часов.


Я евру тоже не торгую по той же причине, что и вы.

Раньше торговал, но по немного  другой страте.

Лосиков не жалко, они мелкие на мелком депо, учусь еще. 

П.С. если не секрет, какие пары кроме ренда и баксойены торгуете?

 
MATR0SKIN:

Не говорите что мне делать и я не скажу куда пойти. Мне до всех тут очень далеко и я этого не отрицаю, но это не повод смешивать меня с говном.
Вот не замечаешь, что писал в течении дня, а я вижу. Смотри... писькотряс...
 
MATR0SKIN:

Не говорите что мне делать и я не скажу куда пойти. Мне до всех тут очень далеко и я этого не отрицаю, но это не повод смешивать меня с говном.


Не, я за вами иду, только неделек пару начинаю по лифтоподобной страте практиковать.

Причина обращения: