FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 328

 
MATR0SKIN:
доверяя кому/чему ?


себе :) думал что цена развернется.. а она на долго в другую сторону... :)
 

3190 хочется

 

 
grizlyk:

себе :) думал что цена развернется.. а она на долго в другую сторону... :)

Если депозит мелкий, наверное чем локи ставить, лучше депо доливать, если лося зарезать жаба душит.

Лок (отрицательный) я бы рассматривал не как последнюю меру, а как альтернативу стоп-лоссу при попытках словить донышко (но уверенно зная/веря что разворот близок). При этом сама отрицательность лока должна быть соразмерна стоп-лоссу - около 10-15 пунктов. Т.е. не ждать пока ускочит далеко и уже в качестве альтернативы даде Коле вешать замки. Как-то так. Понимаю что это не поможет вашей ситуации, просто мысли вслух. 

 
MATR0SKIN:

Если депозит мелкий, наверное чем локи ставить, лучше депо доливать, если лося зарезать жаба душит.

Лок (отрицательный) я бы рассматривал не как последнюю меру, а как альтернативу стоп-лоссу при попытках словить донышко (но уверенно зная/веря что разворот близок). При этом сама отрицательность лока должна быть соразмерна стоп-лоссу - около 10-15 пунктов. Т.е. не ждать пока ускочит далеко и уже в качестве альтернативы даде Коле вешать замки. Как-то так. Понимаю что это не поможет вашей ситуации, просто мысли вслух. 


я уже все вместе :) и доливаю и локи.. и скальпю потихоньку подкармливая минус :))))
 
я вот и спрашиваю знатоков, пойдет ли евра, фунт и ауди вверх а канадец в низ в скором будущем? у меня основная масса в покупках, а по канадцу в продажах.... лок стоит вот где то на текущих ценах плюс минус несколько пунктов
 
grizlyk:

умя на положительном локе стоп стоит в БУ :) так что если подет обратно, закроется...

лучше вообще без стопов
 
IRIP:

лучше вообще без стопов

да убрал уже :) походу придется доливать еще... :)
 
MATR0SKIN  
MATR0SKIN:

Нет, пропустил. Сижу на золотишке вниз. Вроде сдвинулось с места.
я у тебя прикупил(сколько людей --столько мнений)
 
grizlyk:

себе :) думал что цена развернется.. а она на долго в другую сторону... :)
grizlyk:
я вот и спрашиваю знатоков, пойдет ли евра, фунт и ауди вверх а канадец в низ в скором будущем? у меня основная масса в покупках, а по канадцу в продажах.... лок стоит вот где то на текущих ценах плюс минус несколько пунктов
grizlyk:

да убрал уже :) походу придется доливать еще... :)


Попробуйте просто все оставить, как есть. НЕ ТРОГАЯ?! Откройте второй, микрофорекс, с 5-10 у.е. и там жахайте как удобно. 

А реал. оставьте - раз у вас все залочено, в минус убежать не должно

Я только сегодня закрыл на таком счете позицию с 10 числа жила в минусовом локе. В итоге, закрыл почти в +300 пипок 

 
pool:
MATR0SKIN  
MATR0SKIN:

Нет, пропустил. Сижу на золотишке вниз. Вроде сдвинулось с места.
я у тебя прикупил(сколько людей --столько мнений)

Возможно. Просто у нас наверняка разные таймфреймы и разные объёмы. Я только что пофиксился например, а вы наверное в долгосрок брали.
Причина обращения: