FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 97

 
 
strange:

А все таки долгосрок по фунту 9350-94, а там посмотрим ломанет или...

Металлистам: золото не знаю, а серебро не пробовал бы в покупки раньше 19.


че за бред по фунту?
 
tema077:


какие то коротконожки,

или мне кажется?

 
explor:


какие то коротконожки,

или мне кажется?



да...понедельник вторник - пипса...
 
Ishim:
Стоповые ТС! есть такие, собственно большие и очень большие средства только там можно заработать (при наличии ТС - при полной статистике - идёт регулировка подсистем ММ РМ). Системы открытые!, с бай и селл ордерами - должны перекрывать среднюю волатильность - отсюда низкая доходность.

Ишим.... Я уже говорил раньше - не нужно кормить фору. Я верен этому всегда.

Вот давай к примеру разовьем мою вчерашнюю мыслю....

Сделать нужно следующее - нарисуй на графике ручками сделку на 50-100 пунктов четырехзнака и повесь индюки, чтобы вход и выход по твоей сделке получился.... Сможешь? Сразу скажу, что пики цены пока не ловим 

 
Ishim:
ну его + лок ещё надо заработать!, у меня нет локов (истощение пояснять не буду ), ну ладно... скажу одно! открытый селл - даёт мне право баить без стопов!


что то  в этой стратегии есть, правда есть несколько вопросов )

1. по какой паре торгуешь?

2. сел ниже или выше сделки?

вот

 

 
explor:


какие то коротконожки,

или мне кажется?



ага 

 

Всем добрый вечер!

Народ, посмотрите на  скрин с торговой идеей от новичка. Правильно я понимаю, фунт-киви с декабря строил фигуру ""блюдце" или "чаша" и в течение 2-4 недель после коррекции (формирование "ручки") выстрелит наверх ?

Уважаемый  Север, очень хочется узнать ваше мнение. Помнится, вы успешно продавали эту пару с впечатляющим профитом.

Кстати, будем знакомы. Меня зовут Евгений, это мой второй после поздравления с Новым годом- 2013 пост.

По золоту вижу перевернутое блюдце на дневном графике, возможно предстоит большое падение. 

 
 
lotos7:



ага 

 


а что ага?

наверно тебе нравится, крашеные блондинки? 

Причина обращения: