FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 102

 
tema077:

пониже....

 
tema077:

пониже.... 

В смысле,... девчонка, что ниже, симпатичнее?
 
_new-rena:
В эти выходные я понял - евра не любит быть в лонге
Не знаю на счёт евры, но Кукл любит евру во всех позах. Инфа 100%
 
MATR0SKIN:

кстати !!!


Действительно небольшм объемом открытся в бай можно. Если пойдет то доливаться. ABCD Bulish+дивер.


 
MATR0SKIN:
Не знаю на счёт евры, но Кукл любит евру во всех позах. Инфа 100%

Кукл любит в пределах своих возможностей, причем, абсолютно все пары. Но кроссы - это особая страсть)))

Выше этого - не может. Там уже прогнозируемое движение пар и ему не подвалстно 

 
_new-rena:
В смысле,... девчонка, что ниже, симпатичнее?


евра вниз ..а то что она брыкнулась понты.... у меня свои объясняшки... они половинками сложи и будет счастье-)))
 
bwmficci:

Действительно небольшм объемом открытся в бай можно. Если пойдет то доливаться. ABCD Bulish+дивер.

А позже (возможно) придет мысля - скорее всего все покупали....
 
_new-rena:

Кукл любит в пределах своих возможностей, причем, абсолютно все пары. Но кроссы - это особая страсть)))

Выше этого - не может. Там уже прогнозируемое движение пар и ему не подвалстно 

Возможности Кукла неограничены!
 
bwmficci:

Действительно небольшм объемом открытся в бай можно. Если пойдет то доливаться. ABCD Bulish+дивер.





хорошая картинка-) понятная... лучше безобидную сеточку кинуть...  можно мартини плиснуть-\
 
bwmficci:

Действительно небольшм объемом открытся в бай можно. Если пойдет то доливаться. ABCD Bulish+дивер.

Небольшим объёмом - нах-нах.
Я ищу в средне-долго-янезнаюсамсколько-срок. Нормальным лотом, коротким стопом. Как только вылезет в плюс на величину стопа  - безубыток и гори оно огнём. 

А доливаться это увеличение вероятности "проср*ть все полимеры". Где я в долике стопы буду ставить? Там где был первоначальный стоп первоначального входа ?

Причина обращения: