FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 104

 
MATR0SKIN:
Возможности Кукла неограничены!


  Я вчера, когда с крыши навернулся, прибивая конек, на мгновение увидел кукла... :-))))
 
zoritch:

  Я вчера, когда с крыши навернулся, прибивая конек, на мгновение увидел кукла... :-))))
Было в нем сочувствие или он ржал, как конь? 
 
zoritch:

  Я вчера, когда с крыши навернулся, прибивая конек, на мгновение увидел кукла... :-))))

А я вчера полы циклевал, а сегодня возил спеца, который сказал мне сколько будет стоить все исправить и я понял,что он человек Кукла.

Надо лечится...

 
Sta2066:

А я вчера полы циклевал, а сегодня возил спеца, который сказал мне сколько будет стоить все исправить и я понял,что он человек Кукла.

Надо лечится...


Иногда кажется, что кукл следит за каждым моим шагом. Точно, надо лечиться. Похоже, все мы тут больные )))))
 
charter:
Иногда кажется, что кукл следит за каждым моим шагом. Точно, надо лечиться. Похоже, все мы тут больные )))))
лицензию хозяина надо читать
 
charter:
Иногда кажется, что кукл следит за каждым моим шагом. Точно, надо лечиться. Похоже, все мы тут больные )))))


Могу сделать скидку  при лечении . Если Вы думаете что способны влиять на будущее - дороже.. Если Вы считаете что Вас окружают агенты матрицы - еще дороже. А так же вывод из запоя на дому  (всем кагалом) 

Дополнительно - баян, элеткробалалайка , веселый мордобой.....  

 
MATR0SKIN:

Небольшим объёмом - нах-нах.
Я ищу в средне-долго-янезнаюсамсколько-срок. Нормальным лотом, коротким стопом. Как только вылезет в плюс на величину стопа  - безубыток и гори оно огнём. 

А доливаться это увеличение вероятности "проср*ть все полимеры". Где я в долике стопы буду ставить? Там где был первоначальный стоп первоначального входа ?


Посмотрите на графики. Самые верные движения идут в +-50 пипок по прямой. Все остальное - искривления
 
solar:


Могу сделать скидку  при лечении . Если Вы думаете что способны влиять на будущее - дороже.. Если Вы считаете что Вас окружают агенты матрицы - еще дороже. А так же вывод из запоя на дому  (всем кагалом) 

Дополнительно - баян, элеткробалалайка , веселый мордобой.....  


Нет, я не ошибся. Вот еще один пациент. )))
 
charter:

Нет, я не ошибся. Вот еще один пациент. )))

Ну что Вы так сразу ? Прямо обидели меня  )))) Ничего в  этом страшного нет. Корпоративным клиентам - скидка !!!  
 
solar:

Ну что Вы так сразу ? Прямо обидели меня  )))) Ничего в  этом страшного нет. Корпоративным клиентам - скидка !!!  
Я начинаю Вас бояться. Даже бесплатное лечение не соблазнит меня на подселение к Вам в палату № 6. ))))
Причина обращения: