FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 239

 
DragonSL:

Дык и я об том же, я просто спрашиваю, что из них можно выудить для принятия решений, я ведь тоже на объемы посматриваю, но они у меня не доминируют, мне больше нравится открыть тиковый график и смотреть вялая цена или дерганая...

Да был у меня хороший форум, инфы там много было, но пока отсутствовал там все почистили(((
 
wmlab:
Удивляюсь каждый раз: новый скрин - новая пачка индикаторов :)
Даа!, а где старые... (в архиве)
 
toxa79:

Визуализация долгов США

http://poxe.ru/interesting/1166351370-vizualizaciya-dolgov-ssha.html


"Красивые картинки " :-)
 
DragonSL:

В смысле много?
Вы хотите купить опционный билет?
 
strangerr:

Да был у меня хороший форум, инфы там много было, но пока отсутствовал там все почистили(((
Рада Вас видеть!
 

Аналитики BMO Capital отмечают, что существуют 3 сценария завершения спора по повышению предельного уровня госдолга в США.

  1. Принятие плана, близкого к тому, который был разработан так называемой «Группой шести» (“Gang of Six”).
  2. Согласие Обамы на небольшое повышение лимита госдолга США и продлении срока переговоров по масштабной сделке по сокращению бюджетного дефицита.
  3. Худший исход: дефолт Соединенных Штатов и/или снижение кредитного рейтинга страны.

Специалисты отмечают, что в Standard & Poor's крайне обеспокоены динамикой американского долга и дефицита бюджета, поэтому агентство, скорее всего, понизит кредитный рейтинг страны, даже если предельно допустимый уровень заимствований будет увеличен.

 
....монетарные власти Японии взволнованы укреплением иены и рассматривают возможность проведения валютной интервенции в самое ближайшее время.
 
Попробуйте зайти на http://www.kroufr.ru/forum
 

Экономист Нуриэль Рубини, известный тем, что ему удалось предсказать финансовый кризис 2008 года, заявил сегодня, что сейчас риск распада еврозоны стал ниже, чем в прошлом году.

В то же время, перед регионом, по его мнению, по-прежнему стоят крайне трудновыполнимые задачи. В частности, Европе в течение многих лет придется сокращать расходы, что дорого обойдется ее экономике.

Ранее, 26 мая, Рубини уже отмечал, что риски для финансовых рынков, в том числе угроза распада еврозоны, за прошедший год снизились, так как мировой экономический рост переключился с восстановления на «экспансию», сообщает информационное агентство Bloomberg.

Специалист также отметил, что риск дефляции в развитых странах также снизился и их ожидает анемичное U-образное выздоровление, тогда как развивающиеся экономики пройдут через более сильное V-образное восстановление.
 
margaret:
Рада Вас видеть!

Взаимно)))
Причина обращения: