Тем, кто уверен, что все советники с мартином сливают. - страница 9

 
DhP:

Судя по названию ветки, Вы уверены в возможности разбогатеть и переплюнуть Сороса, всего лишь включив в свой советник потенциал мартина.

Вынужден Вас огорчить. Мартин  не будет работать на Вас в качестве безропотного раба, если не увидит в Вас Хозяина. Вам придется (!)  для начала научиться работать своими головой и руками.

1. Я сомневаюсь в ваших экстрасенсорных способностях угадывать мысли собеседника на расстоянии.)

2. Я не верю в сказки о восстаниях и забастовках роботов. Робот будет делать то, что в него заложено. И ему абсолютно безразлично кто его хозяин, более того, он даже не подозревает, что существует такое понятие.) 

 
khorosh:

1. Я сомневаюсь в ваших экстрасенсорных способностях угадывать мысли собеседника на расстоянии.)

2. Я не верю в сказки о восстаниях и забастовках роботов. Робот будет делать то, что в него заложено. И ему абсолютно безразлично кто его хозяин, более того, он даже не подозревает, что существует такое понятие.) 

Вы, как и положено всем мужчинам, крайне высокого мнения о себе. ))))
 
khorosh:
Вопрос праздный и риторический. Цель не зависит от того  мартышка это или бабуин, она одна для всех. "... И, значит, нам нужна одна победаОдна на всех — мы за ценой не постоим."))

Нет уж, уважаемый...

Это ветка праздная и риторическая. Вот не слил у тебя мартин в тестере "Урааа! Смотрите, у меня мартин не слил, а вы (те, кто уверен)  говорили...
И тебе совершенно наплевать, что к реальной торговле обсуждаемый сов не имеет ни малейшего отношения. 

А потом, когда над этим начинают потешаться в ход идут аргументы типа "...а ты вообще МММ-щик!

Детский сад. 

 
DhP:
Вы, как и положено всем мужчинам, крайне высокого мнения о себе. ))))


moskitman:

Нет уж, уважаемый...

Это ветка праздная и риторическая. Вот не слил у тебя мартин в тестере "Урааа! Смотрите, у меня мартин не слил, а вы (те, кто уверен)  говорили...
И тебе совершенно наплевать, что к реальной торговле обсуждаемый сов не имеет ни малейшего отношения. 

А потом, когда над этим начинают потешаться в ход идут аргументы типа "...а ты вообще МММ-щик!

Детский сад. 

Как обычно, ветка плавно переходит от обсуждения технических вопросов к обсуждению автора ветки.) Почему то каждый считает, что потешаться позволено только ему одному, а остальным ни в коем случае.
 
khorosh:

Как обычно, ветка плавно переходит от обсуждения технических вопросов к обсуждению автора ветки.) Почему то каждый считает, что потешаться позволено только ему одному, а остальным ни в коем случае.

На всякий случай. Моя просьба на седьмой странице, предпоследний пост. А то потеряется. )) 

 
tol64:

На всякий случай. Моя просьба на седьмой странице, предпоследний пост. А то потеряется. )) 

Пока не могу, комп занят. Как освободится, сделаю с постоянным лотом. Только оптимизацию на всём интервале не буду делать, это нереально долгий процесс, поэтому я даже не пытался это делать.
 
khorosh:
Как обычно, ветка плавно переходит от обсуждения технических вопросов к обсуждению автора ветки.) Почему то каждый считает, что потешаться позволено только ему одному, а остальным ни в коем случае.

Каких таких технических вопросов??? А что, разве было обсуждение стратегии? Или может я пропустил что-то о тонкостях кода?

Техническая сторона вопроса обсосана не единожды и со всех сторон:

1. система управления капиталом а-ля мартингейл жизнеспособна лишь на ограниченном участке времени, обратно пропорциональном её прибыльности.
2. система управления капиталом а-ля мартингейл, будучи "одетой" на случайный вход в рынок сольёт.
3. система управления капиталом а-ля мартингейл, будучи "одетой" на прибыльный советник способна как увеличить его прибыльность, так и свести на "нет". 
4. система управления капиталом а-ля мартингейл, будучи "одетой" на сливатор не сделает его прибыльным.
5. баста.

 
moskitman:

Каких таких технических вопросов??? А что, разве было обсуждение стратегии? Или может я пропустил что-то о тонкостях кода?

Техническая сторона вопроса обсосана не единожды и со всех сторон:

1. система управления капиталом а-ля мартингейл жизнеспособна лишь на ограниченном участке времени, обратно пропорциональном её прибыльности.
2. система управления капиталом а-ля мартингейл, будучи "одетой" на случайный вход в рынок сольёт.
3. система управления капиталом а-ля мартингейл, будучи "одетой" на прибыльный советник способна как увеличить его прибыльность, так и свести на "нет". 
4. система управления капиталом а-ля мартингейл, будучи "одетой" на сливатор не сделает его прибыльным.
5. баста.

В этой ветке вам делать нечего, вы уже выросли из детских штанишек и всё что касается мартина  знаете в совершенстве.)

Хотя, если вы ещё не всё рассказали, продолжайте. Я вас внимательно выслушаю.

 
khorosh:
Пока не могу, комп занят. Как освободится, сделаю с постоянным лотом. Только оптимизацию на всём интервале не буду делать, это нереально долгий процесс, поэтому я даже не пытался это сделать.
Кстати, сколько длится по времени тест (один проход при оптимизации) ?
 
khorosh:
В этой ветке вам делать нечего, вы уже выросли из детских штанишек и всё что касается мартина  знаете в совершенстве.)

Это почему же "нечего"? В названии ветки ясно указано: "Тем, кто уверен, что все советники с мартином сливают"  

Причина обращения: