Хедж - страница 7

 
ajk:
Налоги волнуют меня меньше всего.

Я должен платить алименты своему бывшему на ребенка. Я не против, просто я хотел бы избежать необходимости сообщать о доходах на все, чем я владею.

Позволяет ли это. ?

Я вовсе не эксперт и не советчик, но думаю, что немного чтения об офшорах в целом не повредит никому.

с уважением,

 

Ищу советника для хеджирования, корзины

Ищу советника для торговли корзиной валют

опционы разных лотов, покупка и продажа

 
toddanderson:
Я ищу советника для торговли корзиной валютных опционов различных лотов, покупки и продажи.

Не понял, извините.

Что такое "торговля корзиной валют"?

Вы имеете ввиду прикрепить советника к одному графику и этот советник будет торговать всеми парами, указанными в настройках? Это советники TSD для таймфреймов H4 или D1 https://www.mql5.com/en/forum.

 

Идея системы хеджирования

Это система хеджирования, которую я купил на коммерческой основе. Она очень прибыльная, если ее контролировать. Она работает по принципу мартингейла, что может быть опасно. Мне нужен кто-то, кто сможет закодировать основную идею. Оттуда я хотел бы внести изменения, чтобы сделать ее более безопасной.

Изменения:

[1] закрывать все открытые и отложенные ордера при достижении любого TP

[2] поставить время начала торговли----Время, когда Ea разместит первую сделку

[3] индикатор для определения того, должна ли первая сделка быть ордером на покупку или продажу

[4] система управления капиталом

Настраиваемые входы:

Хедж-спред

TP

Время старта

Размер лота

Управление деньгами

Файлы:
profit_hedge.pdf  111 kb
 

выглядит интересно. Я не уверен, как закодировать 3-й и 4-й ордера hmmm....

не подскажете, как это сделать? Это должно быть как-то привязано по времени. Может быть, если 2-й ордер на расстоянии x пунктов размещен, то третий может войти в то же время? Это может стать сложным в управлении.

 

Идея Ea.

Возможно, это стратегия хеджирования. Однако я не уверен. Список различных стратегий длинный. Я не программист, но чувствую, что это может сработать.

Все, что я хочу сделать, это войти в позицию, а затем сделать следующее;

Неплохо было бы также управлять деньгами.

если текущая цена 1.2000, то создайте 2 ордера выше и ниже этой цены:

Buy 1.2020 T/P 1.2060, S/L 1.2000

Продать 1.1980 T/P 1.1940 S/L 1.2000.

Это просто пример. Лучше создать несколько ордеров с более низкими T/P и

S/L.

1) Возможно, отмените ордер, который не пошел вперед.

Если Тренд пойдет вверх, то отмените продажу. И наоборот. Не уверен, нужны ли вам индикаторы или нет... Я уверен, что это было бы достойно.

2) Как еще одно пожелание на поздний вечер. Мне нравится TSD ea. Я бы хотел, чтобы она была привязана к одной паре, но могла работать со всеми.

Спасибо, если вы можете помочь.

Money-Penny

 

Ищу советника по хеджированию

Я нашел коммерческий советник по хеджированию, но не смог получить ответ от автора, поэтому я надеюсь, что у кого-то из присутствующих здесь есть похожий советник.

Этот советник открывает ордера на покупку и продажу, а затем размещает удвоенный ордер на продажу при достижении прибыли в 30 пунктов. Первый ордер на покупку также закрывается и выставляется другой ордер на покупку (это делается каждый раз, когда создается новый ордер на продажу). Удвоенный ордер на продажу выставляется при каждом увеличении на 30 пунктов, пока не произойдет падение на 30 пунктов, после чего все ордера закрываются.

Я приложил график, который, я надеюсь, иллюстрирует то, что я сказал выше.

Файлы:
chart.pdf  98 kb
 

Запрос на советника Hedge Scalper

На бумаге эта стратегия НИКОГДА не потерпит неудачу. Она всегда будет приносить прибыль в 1 пункт. Посмотрим, выдержит ли она реальные испытания.

Я придумал идею для советника, который будет хеджировать все рынки... Основным советником будут линии Фибоначчи, которые будут функционировать как триггер для открытия сделки каждый раз, когда цена коснется одной из 3 основных фибо-линий: 38.2, 50 и 61.8.

При касании одной из этих линий советник должен открывать длинную и короткую сделки одновременно без проскальзывания... то есть он должен открывать обе сделки в одно и то же время.

Стоп-лосс для длинных и коротких позиций будет равен спреду х 2.

Тейк-профит для длинных и коротких позиций должен быть равен спреду x 2 + 1.

В качестве дополнительной страховки для уверенности в том, что торговля будет успешной, будет использоваться еще один индикатор... Это будет индикатор импульса. Он будет определять волатильность, что вам и нужно при совершении этих скальпинговых сделок.

Учитывая это, дополнительным условием открытия будет то, что индикатор импульса должен быть выше 100.

Оба индикатора находятся в этой программе, которую я включил... У меня был программист, который работал над чем-то другим, но ничего не вышло. Однако, имея уже готовую основу... Я подумал, что это будет идеальная платформа для скальпирующей стратегии, о которой я только что говорил.

***Также***

Было бы идеально, если бы размеры лотов можно было рассчитывать на основе соотношения к балансу. Почему, потому что я ленивый... lol

Но если нет, то ручные лоты подойдут.

Однако, необходимо, чтобы лоты были одинакового размера на обеих позициях, когда они автоматически инициируются.

Дайте мне знать, если у кого-то есть вопросы... Я с нетерпением жду, что кто-нибудь придумает.

Файлы:
Причина обращения: