Тем, кто уверен, что все советники с мартином сливают. - страница 11

 
khorosh:
А что зарабатывающий эксперт должен зарабатывать на всех символах без изменения параметров? Вы такой где-нибудь видели?

Не удивляйтесь, но это, действительно, так.

Трейдер не тот, кто может торговать только на паре евродоллар, а тот, кто умеет торговать и ему насрать на название пары. ))) 

 

DhP:

... 

Трейдер не тот, кто может торговать только на паре евродоллар, а тот, кто может торговать и ему насрать на название пары. ))) 

Хорошая формулировка. )))
 
moskitman:
Я ещё про локи много знаю. Хотите?

Да, пожалуйста, если есть потребность выговориться. Только я привык всё проверять экспериментально. Вот к примеру все физики - ядерщики считали, что какие-либо ядерные реакции с выделением ядерной энергии при низких температурах не возможны и строили дорогостоящие Токомаки для удержания плазмы. А тут вдруг какой-то малоизвестный изобретатель Росси не разбирающийся в ядерной физике взял да и сделал теплогенератор на основе холодной трансмутации ядер. А всё из-за того, что он не знал, что этого не может быть. Так что лучше ничего не знать, чтобы это не довлело над тобой , а экспериментировать.

 
DhP:

Не удивляйтесь, но это, действительно, так.

Трейдер не тот, кто может торговать только на паре евродоллар, а тот, кто умеет торговать и ему насрать на название пары. ))) 

Странно, что вы отождествляете советника и трейдера.
 
paukas:

Пролок это фигня, главное это эпилок.

)))
 
khorosh:

Да, пожалуйста, если есть потребность выговориться. Только я привык всё проверять экспериментально. Вот к примеру все физики - ядерщики считали, что какие-либо ядерные реакции с выделением ядерной энергии при низких температурах не возможны и строили дорогостоящие Токомаки для удержания плазмы. А тут вдруг какой-то малоизвестный изобретатель Росси не разбирающийся в ядерной физике взял да и сделал теплогенератор на основе холодной трансмутации ядер. А всё из-за того, что он не знал, что этого не может быть. Так что лучше ничего не знать, чтобы это не довлело над тобой , а экспериментировать.

Я бы даже добавил: нам, русским, свойственно бесконечно изобретать велосипед вместо того, чтобы научиться им безукоризненно управлять.
 
khorosh:
Странно, что вы отождествляете советника и трейдера.

Именно трейдер закладывает в робота свои знания. Надеюсь, это понятно.
 
DhP:
Я бы даже добавил: нам, русским, свойственно бесконечно изобретать велосипед вместо того, чтобы научиться им безукоризненно управлять.

В том то и дело, что в свободном доступе хорошего велосипеда нет. Если у вас есть,  дайте покататься и я заброшу этот кодинг куда-нибудь подальше, лучше займусь шахматами, тоже интересно.)
 
DhP:
Именно трейдер закладывает в робота свои знания. Надеюсь, это понятно.

Меня несколько смущает, если трейдер закладывает в советники для разных символов одинаковые параметры.
 

Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты, Меру окончательной расплаты, каждый выбирает для себя.

Не слушайте этот курятник, пятница. В общем плане: капуста весьма полезна для пищеварения.  

Там у Вас 7 подряд, вот с ними и разбирайтесь.

Причина обращения: