[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 5

 
explor:

не верю.

Как говорится сапожник без сапог

но Стренж вроде как каменщик 

СМЕ наверное в бюллетени подлянку (ошибку) закинула
 
_new-rena:
СМЕ наверное в бюллетени подлянку (ошибку) закинула


может или не может вот в чём вопрос?

будем ставить стопы назло 

 
_new-rena:

зачем вам деньги?

восход солнца - это вообще самое прекрасное зрелище на свете

 

 

 
explor:
зачем вам деньги?

восход солнца - это вообще самое прекрасное зрелище на свете

 

))) Очень похоже на "пей пиво, ешь мясо" (вчера концерт дискотеки Авария смотрел)
 
explor:


может или не может вот в чём вопрос?

будем ставить стопы назло  

Русские - по любому могут. Иностранцы - тока изредка.... Человеческий фактор приутствует везде, где деньги. Тем более если выгодно бирже.....
 
_new-rena:
))) Очень похоже на "пей пиво, ешь мясо" (вчера концерт дискотеки Авария смотрел)

вы не ответили на вопрос зачем вам деньги?
 
explor:

вы не ответили на вопрос зачем вам деньги?
для жизни в достатке. хочу завод построить также - детям в наследство
 
_new-rena:
для жизни в достатке. хочу завод построить также - детям в наследство


«Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: - «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь»… И даст тебе судьбу во много раз худшую… Чтобы не случилось, говори: - «Хорошо живу…» Тогда Бог скажет: - «Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь, и даст тебе судьбу в десятки раз лучше»…

 
explor:


даже послезился

Так то оно так, но я не прошу, а зарабатываю. На форе нужно жёстко и уверенно. Меланхолию в сторону. Отдал сотку, взял - миллион.... Если миллион не возьмешь, смысла нет.... Кормить не надо...

Вообще считаю, что на демке до мульта доберешься с сотки - значит готов и на реал можно. Ну у кого так уже получилось? Нет же таких??? 

 
explor:

а я романтик ,,,
Я тоже, только  по своему. Идей по торгам много было не пересчитать. Только одна за другой валились в урну, не выдержав испытания на демке. Самое простое испытание - от 100% в месяц, стабильно. При этом 15 месяцев с сотки делают мульт с реинвестом от депо.
Причина обращения: