[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 51

 
nvizion777:


Я 2 недели шорчу евро и всем даю советы ))) но всем до лампочки ))) как и сейчас новый прогноз ! Торгуем в сторону тейка 

 

У меня тоже следующий обязательный 3109)))  Вот 2928 пока что не иполнили, давно он там ждет, пока что два уровня 2928 и 3109, на 2911 прикуплю))
 
marker:
У меня тоже следующий обязательный 3109)))  Вот 2928 пока что не иполнили, давно он там ждет, пока что два уровня 2928 и 3109, на 2911 прикуплю))

Этот счет я забросил, так как на сервере что то коряво и невсегда открывает сделки там где надо, поэтому у меня новый активный счет ) сетка шире тейки ближе, сигналы в направлении точней )) + советник сырой на демке открывает бешеные лоты хотя указал только 1.0 

 по ауди утянуло в 240 пипсовый лось, думаю выйдет как нибудь  )))) 

 
nvizion777:

Этот счет я забросил, так как на сервере что то коряво и невсегда открывает сделки там где надо, поэтому у меня новый активный счет ) сетка шире тейки ближе, сигналы в направлении точней )) + советник сырой на демке открывает бешеные лоты хотя указал только 1.0 

 по ауди утянуло в 240 пипсовый лось, думаю выйдет как нибудь  )))) 

Главное не огорчайтесь, обязательно вытянет)

 

 
strange:

Главное не огорчайтесь, обязательно вытянет)


Я очень надеялся что граального бота сольют по USDJPY )))

Но он эту неделю только покупал )))) Я даже сам не понял почему он покупал, автор говорит это невозможно )) 

но и всю неделю USD CHF тоже покупал

 

 

 

Итак, 6 страниц того, что вы уже и так сами знаете.

Надеюсь кому-то будет интересно и полезно.

ГУРы могут пропустить.

Критика и добавления - велкам.

Спасибо Стренжу, Мифу, Матистену, Солару, Гене, Ишиму и всем остальным активным участникам этой ветки. Практически всё, чему я научился, я научился от вас.

Файлы:
 
strange:

Главное не огорчайтесь, обязательно вытянет) 


Йисуем,

ктокакможет ))

Привет. 

 
RekkeR:


Йисуем,

ктокакможет ))

Привет. 


Привет, Реккер)
 
MATR0SKIN:

Итак, 6 страниц того, что вы уже и так сами знаете.

Надеюсь кому-то будет интересно и полезно.

ГУРы могут пропустить.

Критика и добавления - велкам.

Спасибо Стренжу, Мифу, Матистену, Солару, Гене, Ишиму и всем остальным активным участникам этой ветки. Практически всё, чему я научился, я научился от вас.

 

Давай лучше про особняк! кухню с водой ... подвал с вином... подземный ход... (а плиты больше не будут работать - в этом году...)
 
Ishim:
Давай лучше про особняк! кухню с водой ... подвал с вином... подземный ход... (а плиты больше не будут работать - в этом году...)

Мужчина, вам сюда :

https://minecraft.net/ 

 
MATR0SKIN:

Мужчина, вам сюда :

https://minecraft.net/ 

Совсем шаман плохой стал)))
Причина обращения: