Создайте простой Мартингейл - страница 22

 

AlexHacker007:
 .. Запускать мартингейл не против тренда а по тренду.. максимальные откаты против тренда не более 300 п. значит мартину нужно выстоять эти пункты и снова идти по тренду .. тренд длится в среднем 2 месяца а то и больше..

 .. Запускать нужно сразу в 2 стороны... ибо никто не знает куда пойдет рынок.. .

Противоречие однако. Запускаем по тренду и ... сразу в две стороны ...ибо никто не знает куда пойдет рынок..? 
 
Все просто.. Это рулетка Красное и черное.. Берем 2 счета.. ложим по 10 уе ( у каждого свои возможности ) Запускаем оба один в бай другой в селл и ждем прибыли с одного из низ... мартингейл увеличивает счет в разы это доказано значит превышение будет не на 10%; а в РАЗЫ.. отсюда вывод снимешь ты всегда больше чем вложил.. сначала с прибыльного счета забираешь 20 уе это именно то что ты вложил а дальше снимаешь по 50% дневной прибыли пока не умрет какой нибудь когда умер опятьложишь 10 уе и так далее.. когда заработаешь больше можно начинать с 20 уе и так далее.. беспроигрышный вариант.. но только советником ждать тут нельзя именно открыл закрыл открыл закрыл молотилка марнингейл.. могу скрин показать ка работает или видео что лучше ..
 
https://www.mql5.com/ru/charts/366947/eurusdf-m30-one-vector-group?bind=1
 
https://www.mql5.com/ru/charts/366952/eurusdf-m30-one-vector-group история за последнюю неделю это центовый счет.. 300 уе на счету вся прибыль снята
 
https://www.mql5.com/ru/charts/366955/eurusd-h4-one-vector-group это второй счет который пока против тренда стоит каждый день докладываю 10% от депозита начинал с 10 уе уже 36 ждет разворота рынка .. когда это прозиойдет одному богу известно.. а мне пофик когда .. когда это случится на счет убудет достаточно средств чтобы уйти в селл с крупными отами
 
AlexHacker007:
Все просто.. Это рулетка Красное и черное.. Берем 2 счета.. ложим по 10 уе ( у каждого свои возможности ) Запускаем оба один в бай другой в селл и ждем прибыли с одного из низ... мартингейл увеличивает счет в разы это доказано значит превышение будет не на 10%; а в РАЗЫ.. отсюда вывод снимешь ты всегда больше чем вложил.. сначала с прибыльного счета забираешь 20 уе это именно то что ты вложил а дальше снимаешь по 50% дневной прибыли пока не умрет какой нибудь когда умер опятьложишь 10 уе и так далее.. когда заработаешь больше можно начинать с 20 уе и так далее.. беспроигрышный вариант.. но только советником ждать тут нельзя именно открыл закрыл открыл закрыл молотилка марнингейл.. могу скрин показать ка работает или видео что лучше ..


 Если вы одновременно запускаете два советника один в бай другой в селл, значит один  будет по тренду стоять, а другой против тренда? Правильно я понял? Тот, который против тренда, будет устанавливать убыточные ордера с наращиванием лота или ждать, когда направление тренда сменится? А на видео можете дать ссылку? Удвоение депозита за какой срок у вас получается? 

Если в целом два советника имеют прибыль, то наверно их можно объединить в один , который будет работать прибыльно. Только если не использовать маржинколл в качестве стопа, а закрывать убыток  стоящего против тренда советника, когда он достигнет половины начального депозита.

 
аааа понятен вопрос .. у советника есть понятие красно зоны.. 300 п до смерти.. если меньше то он не работает .. когда я доливаю деньги пункты увеличиваются и он включается и опять следить за красной зоной в 300 п если больше то работает меньше нет и того тренд в 1000 п ты легко в 3 доливки пройдешь
 
AlexHacker007:
аааа понятен вопрос .. у советника есть понятие красно зоны.. 300 п до смерти.. если меньше то он не работает .. когда я доливаю деньги пункты увеличиваются и он включается и опять следить за красной зоной в 300 п если больше то работает меньше нет и того тренд в 1000 п ты легко в 3 доливки пройдешь
А направление тренда вы определяете в советнике или запускаете советник, когда сами визуально определили его направление?
 
AlexHacker007:
аааа понятен вопрос .. у советника есть понятие красно зоны.. 300 п до смерти.. если меньше то он не работает .. когда я доливаю деньги пункты увеличиваются и он включается и опять следить за красной зоной в 300 п если больше то работает меньше нет и того тренд в 1000 п ты легко в 3 доливки пройдешь

 

Это, видимо, очень хороший советник, коль ему требуется постоянно доливать на счёт :))) 

 
Мы или не понимаем друг друга или что то еще .. Повторяю 2 счета один в бай другой в селл старт с 10 уе. итого вложено 20 уе например возьмем 1 февраля 2013 г смотрим на график мы сверху вниз шли 2 месяца без остановки.. получается что советник за это время с 10 уе поднимает 17000 уе .. в это время на 1000 п байный мы долили 50 уе всего .. внимание вопрос.. Кто зарабатывает больше ?
Причина обращения: