Создайте простой Мартингейл - страница 15

 
C-4:

Да, умник, также знай что ты у меня в пожизненном бане. Любое твое сообщения я не увижу и не смогу прочитать, поэтому исходить слюней бесполезно, все равно оно не дойдет до адресата:

наверно проблемы с браузером?

давайте я помогу

Demi:

Опять запятую пропустил? Учу я тебя, учу русскому языку, а толку нет...

Что там с коэффициентом корреляции, разобралсо? Ай нет? 

 

И ты Брут!

 

 

                                       ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН ЧТО МАРТИН. И ЛАВИНА СЛИВНЫЕ СИСТЕМЫ!!!

1-В ХАОСЕ ЕСТЬ СЛУЧАЙНЫЕ ВЗАИМОСВЯЗИ НО И В НИХ ЕСТЬ ЗАКОНОМЕРНОСТИ.....

2-НА БИРЖЕ ЕСТЬ СВОИ ЗАКОНОМЕРНОСТИ ВАЛЮТА ПАДАЕТ И РАСТЕТ.....

3-ВАМ ВОПРОС!!! ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ КУДА ПОЙДЕТ ЦЕНА ПРИМЕРНО 89% ВЫ БЫ УДВАИВАЛИ СТАВКУ....?????????

4-В МОЕМ ПОСТЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ!! НООО ДО НЕЕ НАДО ДОДУМАТЬСЯ!! ЧИТАЙТЕ ПОСТ ВНИМАТЕЛЬНО  

  ОСОБЕННО 2-3 ЧАСТЬ КТО ДОДУМАЕТЬСЯ ТОТ ПОЙМЕТ ЧТО ЭТО ПРАВДА!

ПРИМЕР ЕСЛИ ВЫ БЫ ЗНАЛИ С ТОЧНОСТЬЮ 89% ЧТО ВЫПАДЕТ К ПРИМЕРУ КРАСНОЕ НЕУЖЕЛИ БЫ ВЫ  НЕ УДВОИЛИ БЫ СВОЮ СТАВКУ!!!!!

 
FEAR:

                                       ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН ЧТО МАРТИН. И ЛАВИНА СЛИВНЫЕ СИСТЕМЫ!!!

1-В ХАОСЕ ЕСТЬ СЛУЧАЙНЫЕ ВЗАИМОСВЯЗИ НО И В НИХ ЕСТЬ ЗАКОНОМЕРНОСТИ.....

2-НА БИРЖЕ ЕСТЬ СВОИ ЗАКОНОМЕРНОСТИ ВАЛЮТА ПАДАЕТ И РАСТЕТ.....

3-ВАМ ВОПРОС!!! ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ КУДА ПОЙДЕТ ЦЕНА ПРИМЕРНО 89% ВЫ БЫ УДВАИВАЛИ СТАВКУ....?????????

4-В МОЕМ ПОСТЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ!! НООО ДО НЕЕ НАДО ДОДУМАТЬСЯ!! ЧИТАЙТЕ ПОСТ ВНИМАТЕЛЬНО  

  ОСОБЕННО 2-3 ЧАСТЬ КТО ДОДУМАЕТЬСЯ ТОТ ПОЙМЕТ ЧТО ЭТО ПРАВДА!

ПРИМЕР ЕСЛИ ВЫ БЫ ЗНАЛИ С ТОЧНОСТЬЮ 89% ЧТО ВЫПАДЕТ К ПРИМЕРУ КРАСНОЕ НЕУЖЕЛИ БЫ ВЫ  НЕ УДВОИЛИ БЫ СВОЮ СТАВКУ!!!!!

 

А откуда Вам знать, что валюта будет падать или расти? 

 
FEAR:

                                       ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН ЧТО МАРТИН. И ЛАВИНА СЛИВНЫЕ СИСТЕМЫ!!!

1-В ХАОСЕ ЕСТЬ СЛУЧАЙНЫЕ ВЗАИМОСВЯЗИ НО И В НИХ ЕСТЬ ЗАКОНОМЕРНОСТИ.....

2-НА БИРЖЕ ЕСТЬ СВОИ ЗАКОНОМЕРНОСТИ ВАЛЮТА ПАДАЕТ И РАСТЕТ.....

3-ВАМ ВОПРОС!!! ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ КУДА ПОЙДЕТ ЦЕНА ПРИМЕРНО 89% ВЫ БЫ УДВАИВАЛИ СТАВКУ....?????????

4-В МОЕМ ПОСТЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ!! НООО ДО НЕЕ НАДО ДОДУМАТЬСЯ!! ЧИТАЙТЕ ПОСТ ВНИМАТЕЛЬНО  

  ОСОБЕННО 2-3 ЧАСТЬ КТО ДОДУМАЕТЬСЯ ТОТ ПОЙМЕТ ЧТО ЭТО ПРАВДА!

ПРИМЕР ЕСЛИ ВЫ БЫ ЗНАЛИ С ТОЧНОСТЬЮ 89% ЧТО ВЫПАДЕТ К ПРИМЕРУ КРАСНОЕ НЕУЖЕЛИ БЫ ВЫ  НЕ УДВОИЛИ БЫ СВОЮ СТАВКУ!!!!!

Во первых, никто не знает куда пойдет цена с вероятностью 89%, во вторых почитайте посты MetaDraver. Он помнится сравнивал эффективность мартина с классической капитализацией и в итоге классическая капитализация показала лучший результат чем мартин.
 
разьве мартин - это не разновидность ММ, матрин разьве не может быть с динамическим параметром изменения увеличения лота? Мартин класический хуже потому что распределение не нормальное на рынке. Потому и антимартин выглядит лучше чем мартин. Если добъетесь своими сделками приращения эквити которых будет близко к нормальному, то мартин будет лучше.
 
khorosh:
Спред наверно в выходные большой.
Вот как тест нужно делать... Покажите эквити.... и в селянах тоже...
 
Nik1972:
разьве мартин - это не разновидность ММ, матрин разьве не может быть с динамическим параметром изменения увеличения лота?Мартин класический хуже потому что распределение не нормальное на рынке. Потому и антимартин выглядит лучше чем мартин.Если добъетесь своими сделками приращения эквити которых будет близко к нормальному, то мартин будет лучше.
Точный ответ - нет. в каких то моментах, вариантах, узких рамках - могут быть похожи.
 
Мартин , такой же как и ММ, это всеравно что сравнивать машку и ких фильтр, просто у одного импульсная характеристика - как прямая (мшка линейно взвешенная например), а у когото- имеет импульсную характеристику в виде затухающих калебаний, каких угодно. А ММ по сути - тотже фильтр только для эквити.
 
Представьте систему из фильтров таких наложенных друг на друга, импульсные характеристики которых между собой связаны определенной функцией через там например АЧХ.
Причина обращения: