FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 441

 

Расскажу вам господа как работает СВЯТОЙ ФОРЕКС ))))))))

 Имеем нефтяную компанию, или пул нефтяных компаний которые добывают нефть 

Прежде чем обменять свою нефть на деньги ( доллар или евро, ауди или ена )

Они делают заказ маркет мейкеру и говорят мы меняем нефть на валюту а какая валюта секрет

Скажи нам где сорвать стопы... маркет мейкер называет 20 пар где можно сорвать стопы и получает деньги за информацию  

а что дальше ? вы видите на своих экранах ))))))))  

 
emotraid:


ну и ладно.. сильно не горюй на твои седняшние проигрыши  я куплю себе новый комп с принтером кошелек и пару кофточек ну и еще три тыщи в заначку ))))


Дык - и горевать-то не приходится. В целом, рынок НЕ обижает - медленно, но вверх.

А вот игра объёмами, как табу какое - будто заколдованная тема...

 
... Щас по фунту лось на 1.5530 стоит (если кто пипсануть захочет)
 

Ребята, с такой волатильностью на минутках нечего делать по пипсе,  на тики марш!!!!!! Там фантастика!  Спреды микроскопические и движняк -огонь.

На минутках только лосей товить как я вчера.

 
nvizion777:

Расскажу вам господа как работает СВЯТОЙ ФОРЕКС ))))))))

 Имеем нефтяную компанию, или пул нефтяных компаний которые добывают нефть 

Прежде чем обменять свою нефть на деньги ( доллар или евро, ауди или ена )

Они делают заказ маркет мейкеру и говорят мы меняем нефть на валюту а какая валюта секрет

Скажи нам где сорвать стопы... маркет мейкер называет 20 пар где можно сорвать стопы и получает деньги за информацию  

а что дальше ? вы видите на своих экранах ))))))))  

Очень интересная, но сказка))) СВЯТОЙ ФОРЕКС работает не так.

На самом то деле мировой рынок нефти котируется только и исключительно в долларах США. И это одна из основных фундаментальных причин, почему на сегодняшний момент только доллар является мировой валютой. Поэтому 

Были попытки до кризиса ввести котировки нефти еще и в евро, но как то все это осталось без особых успехов.

Поэтому "компания или пул" меняет нефть на доллар США, а уже потом начинаются "сказки")))) 

 
Demi:

Очень интересная, но сказка))) СВЯТОЙ ФОРЕКС работает не так.

На самом то деле мировой рынок нефти котируется только и исключительно в долларах США. И это одна из основных фундаментальных причин, почему на сегодняшний момент только доллар является мировой валютой. Поэтому 

Были попытки до кризиса ввести котировки нефти еще и в евро, но как то все это осталось без особых успехов.

Поэтому "компания или пул" меняет нефть на доллар США, а уже потом начинаются "сказки")))) 


ок ок gold онли usd ? 

С нефтью не верю что все так привязано к баксу  

 
nvizion777:


ок ок gold онли usd ? 

С нефтью не верю что все так привязано к баксу  



привязано так и только так.

РФ нефть продает Европе за доллары.

РФ будет нефть продавать Китаю, сейчас контракт подписывают - доллары. Хотя казалось бы - РФ, Китай и США....

Весь мировой рынок энергоносителей в долларах. Иначе бакс был бы уже региональной валютой 

 
DYN:

Ребята, с такой волатильностью на минутках нечего делать по пипсе,  на тики марш!!!!!! Там фантастика!  Спреды микроскопические и движняк -огонь.

На минутках только лосей товить как я вчера.

Вообще не знаю чего делать у меня средняя за ценой не поспевает ((.
 
Развод.....на верха...стопы рвем и вниз..
 
emotraid:


ну кто как а я еще половлю рыбку )))) пока кофий попью

я уже -80 пипок поймал =)
Причина обращения: