FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 217

 
pako:

если стоп исполнится 3 фиги вниз, больно будет
Там нету стопа и малюсенький лот (на ф4ю меньше 0.05 нельзя). Какой смысл стопа если игра именно на гэп. Я же написал - вошёл лотом чтобы не жалко было 300пунктов зарезать. Если бы не вошёл - мучался бы. А сейчас всё хорошо.
 
MATR0SKIN:
Там нету стопа и малюсенький лот (на ф4ю меньше 0.05 нельзя). Какой смысл стопа если игра именно на гэп. Я же написал - вошёл лотом чтобы не жалко было 300пунктов зарезать. Если бы не вошёл - мучался бы. А сейчас всё хорошо.


циферки пойдут скажешь =)
 

Не стоило этого делать, Матроскин, это уже лотерея.

 
pako:

если стоп исполнится 3 фиги вниз, больно будет

Пако, спасибо, у меня МТ4, не слезу с него пока не заставят.
 

ну если посудить логически по бакс-япошка геп вверх логичен.

японец девальвируется бакс пока укрепляется нет пока явного переворота. 

 
strange:

Не стоило этого делать, Матроскин, это уже лотерея.

Я написал почему я решил сделать это. Наблюдал весь вечер за поведением цены на фоне объёмов. Прибавил к этому викенд - у многих будет время переосмыслить. Посчитал что на открытии будет геп на север на пару фигур (на фунтойене). Если был неправ готов отдать за науку 200-300 пунктов лота 0.05. Вообще такой метод - для меня - самый действенный. Я понимаю что дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих, но на умного никогда не претендовал :) Готов если чо к Солару в очередь :)
 
MATR0SKIN:
Я написал почему я решил сделать это. Наблюдал весь вечер за поведением цены на фоне объёмов. Прибавил к этому викенд - у многих будет время переосмыслить. Посчитал что на открытии будет геп на север на пару фигур (на фунтойене). Если был неправ готов отдать за науку 200-300 пунктов лота 0.05. Вообще такой метод - для меня - самый действенный. Я понимаю что дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих, но на умного никогда не претендовал :) Готов если чо к Солару в очередь :)

Тебе за два дня дали мало? Бери половину и кури)
 
strange:

Пако, спасибо, у меня МТ4, не слезу с него пока не заставят.

Привет,здесь глянь


http://tradelikeapro.ru/intrviu-s-metaquotes/

обещают "до последнего клиента"

 
камменты ацкие))))
 
alex_r:
камменты ацкие))))

Хде?)))
Причина обращения: