FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 439

 
emotraid:


тебя ль я слышу друг любезный? отказываешься выпить? эт ни па трейдирски ))))) не бойсь не выбьет.. я подержу цену )))


я долился щас на шпильке) а вчера напился) поэтому попозже еще вчерашнее не вышло)
 
tema077:


я долился щас на шпильке) а вчера напился) поэтому попозже еще вчерашнее не вышло)

щас чревата доливаца по иоей тс-ке.. всегда жду начало часа для доливок. Чеж ты напиваешься так? для удовольствия нать штоб было а не в тягость ))))
 
emotraid:

щас чревата доливаца по иоей тс-ке.. всегда жду начало часа для доливок. Чеж ты напиваешься так? для удовольствия нать штоб было а не в тягость ))))


выбило по б.у.-\ второй бай, вчера винища хлестал)
 
zoritch:
 
Большое спасибо за совет лонг по йеновым. Пришел с работы и офигел. Со страху закрылся от радости)-)-)  ... и опять открылся-)-)-) Скоро пипсошорт  Долл/Йена
 
solar:
Грустноватый что-то Драга .  

Ну шо, судя по НОНКАМ - США вошли в экономический рост... а ЕС по последним данным - в падение...


Интересно, будет ли еврик отрабатывать ГиП на недельном графике...

 
красота какая)))) жалко серебро в бу выбило.. я пока на заборе посижу понаблюдаю
 

Profit Trades (% of total):    9 (100.00%) , бай 2 пп. не дошла и по бу выбило (бу ставлю когда проходит достаточно времени и цена уходит пунктов на 70) (если видишь входы - пофиг где выходить, если знаешь выход по барабану вход, если видишь входы и выходы - можно отращивать бороду)))))). куда нибудь в раён 2940 или закрыть вечером.

 
margaret:

Ну шо, судя по НОНКАМ - США вошли в экономический рост... а ЕС по последним данным - в падение...

Интересно, будет ли еврик отрабатывать ГиП на недельном графике...

Скорее, похоже на происки самураев. 
 
Г!издой накрылись мои баи-)
 
RekkeR:
Скорее, похоже на происки самураев. 

Вчера, как сказал Романов, штаны прорвали...
Причина обращения: