FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 440

 
tema077:
Г!издой накрылись мои баи-)


фу.. попроще выражайся )))  надо трал ставить и тп тогда ниче не накроеца ))))
 
tema077:
Г!издой накрылись мои баи-)


Терпи казак, атаманом будешь =) 

 

P.S.: в том смысле, что

emotraid:


фу.. попроще выражайся )))  надо трал ставить и тп тогда ниче не накроеца ))))

 А убыточные тралить можно ? 

 
IRIP:

  

 А убыточные тралить можно ? 


нельзя.. хотя я когда начинала стоп отодвигала по самое ни магу пока мне тут руки рубить не начали ))))) 
 

Охренеть, как коридорчик мой на фунте (1.5530...1.5560) утюжит...

О-о-ох как не хочет отдавать моё заработанное обратно!.. Как приклеенный к этому уровню... :-)

У меня скоро процент угадываемости к 90 будет приближаться - лось за лосём... на этом фунте...

 
prikolnyjkent:

Охренеть, как коридорчик мой на фунте (1.5530...1.5560) утюжит...

О-о-ох как не хочет отдавать моё заработанное обратно!.. Как приклеенный к этому уровню... :-)

У меня скоро процент угадываемости к 90 будет приближаться - лось за лосём... на этом фунте...



совсем плох.. играй в обратку.. хош купить -продай и нааборот ))) ну и тралить нада )))

 

 
emotraid:



совсем плох.. играй в обратку.. хош купить -продай и нааборот ))) ну и тралить нада )))

Бесполезно.

Во что я только не играл: и в обратку, и по диагонали, и змейкой в крапинку - один хрен. Как только включаю игру объёмами - лось на лосе, как будто КАРМА на мне висит чёрная.

Да что рассказывать. Я даже заказы принимать могу ;-)

Вот надо кому вверх по фунту - заказывайте. Откроюсь в обратную сторону - 80% что лося схвачу. Заказчику - профит зато...

Заказы принимаю БЕСПЛАТНО... 

 
prikolnyjkent:

Бесполезно.

Во что я только не играл: и в обратку, и по диагонали, и змейкой в крапинку - один хрен. Как только включаю игру объёмами - лось на лосе, как будто КАРМА на мне висит чёрная.

Да что рассказывать. Я даже заказы принимать могу ;-)

Вот надо кому вверх по фунту - заказывайте. Откроюсь в обратную сторону - 80% что лося схвачу. Заказчику - профит зато...

Заказы принимаю БЕСПЛАТНО... 



ну и ладно.. сильно не горюй на твои седняшние проигрыши  я куплю себе новый комп с принтером кошелек и пару кофточек ну и еще три тыщи в заначку ))))
 
emotraid:


ну и ладно.. сильно не горюй на твои седняшние проигрыши  я куплю себе новый комп с принтером кошелек и пару кофточек ну и еще три тыщи в заначку ))))

Жестокая вы.

А вообще на сегодня хорош.

 
Sta2066:

Жестокая вы.

А вообще на сегодня хорош.




ну кто как а я еще половлю рыбку )))) пока кофий попью
 
emotraid:


ну кто как а я еще половлю рыбку )))) пока кофий попью
Удачи.
Причина обращения: