FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 214

 
pako:

HST или HFT для меня не реально, поэтому не лезу туда

ДЦ не даст исполнить позицию(нет котировок,и т.д) 


  а зачем дц... ? об NDD и не слыхали ?

  я вообще сеть лимитников поставил, закрыл терминал и до июня туда не полезу... :-))) 

 

 не знаю, я  ж не стрейндж в конце концов...

 вот щас после грольша спиртяжки, как слеза, добавил и всё хорошо... :-)))

 моё мнение на ордера, даже от советников, постоянно лопачащих, смотреть стоит раз в неделю...

 и то... просто помочь закрыться вовремя... а большим лотом , как рена, лучше вообще выбросить эту мысль...

 рынок всегда поедет против... проще бай на селл поменять , но ведь человек не удержится...

 потому ставлю цели и только после их взятия можно думать о дальнейшем... как-то так... 

(интра конечно играюсь... но бывают и нехорошие дни... :-))) 

 
pako:

no dealing desk

у меня сейчас 


  здесь брокеров не принято упоминать... их имена прокляты... :-)))
 

 убрал... рухнул спать...

 см. личку... 

 
emotraid:

угу.. ну зачем нам моск? он же сломаца может ))))  а инстинкты рулят )))) нада у соседа комнатку в подвале дополнительную выпросить а то горошек и шпроты ставить некуда уже... а еще завтра две коробки сгущенки мне подарят )))

Эмка, это был комплимент, а у соседа весь подвал забирай))) 

Все остальные запоминаем что надо дарить...

Так и вижу - Тема на свидание с двумя ящиками сгущенки...

 
Sta2066:
Если Ишима не уломаю,возьму.Доставка.

Никому ничего не обещал. (в любом случае бесплатно не будет)
 
Ishim:
Никому ничего не обещал. (в любом случае бесплатно не будет)


Мне, плиз, один грааль, само собой на шару 
 
strange:

Мне, плиз, один грааль, само собой на шару 

тебе и за деньги не будет! Но если решишь 3 головоломки то может быть...... 1)головоломка найди пик - конец пятой волны +- 50 - 70пп. по каналам. (каналы не стороятся, а находятся  - 4 точка цель канала - дальше его можно удалить можно и подвинуть) 

 Да время на решение 10 мин. время пошло 13:42 МСК  (как это я сразу упустил) 

 
Ishim:

тебе и за деньги не будет! Но если решишь 3 головоломки то может быть...... 1)головоломка найди пик - конец пятой волны +- 50 - 70пп. по каналам. (каналы не стороятся, а находятся  - 4 точка цель канала - дальше его можно удалить можно и подвинуть) 

 Да время на решение 10 мин. время пошло 13:42 МСК  (как это я сразу упустил) 

всё мы его потеряли - пешком ушол....

каналы Н4 (возможный сценарий)

 
Ishim:

тебе и за деньги не будет! Но если решишь 3 головоломки то может быть...... 1)головоломка найди пик - конец пятой волны +- 50 - 70пп. по каналам. (каналы не стороятся, а находятся  - 4 точка цель канала - дальше его можно удалить можно и подвинуть) 

 Да время на решение 10 мин. время пошло 13:42 МСК  (как это я сразу упустил) 

Волны в унитазе, а про рост я и без твоих рисунков знаю)))

http://online.wsj.com/article/SB10001424127887323296504578398612178796882.html?mod=pls_whats_news_us_business_f

Причина обращения: