FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 216

 
MATR0SKIN:
Лосей по открытию считают :)) Пока норм всё, чего там рисуют шарашки всякие - не обращаю внимание. Как саксы мне в терминале нарисуют через часик так и будет :)


они во скока открывают котиры?
 
MATR0SKIN:

Всем привет :)

Короче "пара под давлением" :)
А мне интересно, зарежу я лосика на открытии если будет геп вниз или профит получу :))

Так долйена вверх.Устроит?
 
Myth63:

они во скока открывают котиры?
Торговать можно с 18 по гмт, но котиры часто раньше идут, думаю через пол-часа уже увидим.
 
Вон уже шарашки нарисовавшие многофигурные гепы по быстрому их "позакрывали". Интересно что щас будет вещать "олег васильевич трейдер" стращавший народ 1000 пунктами вниз "ибо уже 270 обвалились"...
 
Sta2066:
Так долйена вверх.Устроит?

Та пофиг. Я даже буду более рад если оно гепнет на 3 фигуры вниз и я зарежу лосика. Будет урок на который я сознательно пошёл. А если будет геп вверх как я ждал, то это даст мне псевдо-ощущение что я что-то начал понимать в форексе (и неминуемо приведёт к сливу) :)
 
MATR0SKIN:
Та пофиг. Я даже буду более рад если оно гепнет на 3 фигуры вниз и я зарежу лосика. Будет урок на который я сознательно пошёл. А если будет геп вверх как я ждал, то это даст мне псевдо-ощущение что я что-то начал понимать в форексе (и неминуемо приведёт к сливу) :)



главное выведи своё=)
 
Myth63:


главное выведи своё=)
Невкурил, что вывести ?
 
MATR0SKIN:
Невкурил, что вывести ?


MATR0SKIN:
 Та пофиг. Я даже буду более рад если оно гепнет на 3 фигуры вниз и я зарежу лосика. Будет урок на который я сознательно пошёл. А если будет геп вверх как я ждал, то это даст мне псевдо-ощущение что я что-то начал понимать в форексе  (и неминуемо приведёт к сливу) :)

 

Вот это =) 

 
MATR0SKIN:
Та пофиг. Я даже буду более рад если оно гепнет на 3 фигуры вниз и я зарежу лосика.


если стоп исполнится 3 фиги вниз, больно будет
 
Myth63:


Вот это =) 


Вывел после первой недели "торгов".
Четвёртый месяц всё исключительно на "чьи-то" деньги.
Я спокойно рассматриваю слив, как что-то незбежное, через которое каждый должен пройти.
Просто хотелось бы это сделать осознанно.
Причина обращения: