FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 215

 
strange:
Волны в унитазе, а про рост я и без твоих рисунков знаю)))


решил заглянуть, у Тантрика картинки какие то другие стали, новую стратегию изобрел? ПАММ открыл?
 

нраод, дайте ссылочку на контору где есть фьючь ( с норм котрами) 

У меня есть но надо ещё 2 или 3 конторы. 

 
Ishim:
Никому ничего не обещал. (в любом случае бесплатно не будет)

Само сабой
 
Sta2066:
Приятно ,что количество граалей предлагаемых в ветке возрастает. Какой никакой базар.



Так надо переходить к следующему этапу - чтобы их тыкали в руки как рекламные буклеты у входа в метро, а мы думали как от них увернуться)))

А шаман зажал грааль, а кричал то 

 

 

..не понятно все это.. 

 
strange:



Так надо переходить к следующему этапу - чтобы их тыкали в руки как рекламные буклеты у входа в метро, а мы думали как от них увернуться)))

А шаман зажал грааль, а кричал то 

За печкой сон приснился.... 
 

Всем привет :)
Почитал малёха йеновые топики на МТ5, там тихая паника и смятение.
Одни долларйену на 87 ждут, другие на 105. На открытии обещают геп 5 фигур на юг.
Кто по уши в шортах прогнозят жестко вниз. Кто поназакупался - вверх.
Ситуация накалённая, вот-вот подеруцца.

Короче "пара под давлением" :)
А мне интересно, зарежу я лосика на открытии если будет геп вниз или профит получу :))

 
MATR0SKIN:

Всем привет :)
Почитал малёха йеновые топики на МТ5, там тихая паника и смятение.
Одни долларйену на 87 ждут, другие на 105. На открытии обещают геп 5 фигур на юг.
Кто по уши в шортах прогнозят жестко вниз. Кто поназакупался - вверх.
Ситуация накалённая, вот-вот подеруцца.

Короче "пара под давлением" :)
А мне интересно, зарежу я лосика на открытии если будет геп вниз или профит получу :))

лосик, хотя =) и кабанчик норм =)
 
lotos7:

 

..не понятно все это.. 


Фигня это всё, у норм брокеров не было такого (на закрытии 20-25 пунктов отшпилили и вернулись).
17го марта все эти шарашки вообще закрытие гэпа рисовали одной свечёй. ФТОПКУ.
 
Myth63:
лосик

Лосей по открытию считают :)) Пока норм всё, чего там рисуют шарашки всякие - не обращаю внимание. Как саксы мне в терминале нарисуют через часик так и будет :)
Причина обращения: